Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
линейку ноутов жаль, были уникальные на рынке девайсы.
какие-то ноунеймы с полурабочим сайтом решили пошуметь в сми
верно. вот только тема о хуавее, где отсутствие гуглохлама компенсируют хуавеехламом:
https://habr.com/ru/post/521912/
не проецируйте. прекрасно работают 4s и 5s на работе как звонилки плюс календарь, почта
ну и зря, за широкие рамки планшет удобно держать.
> Уведомления о риске инфицирования
этой ерундой кто-то пользуется?
Но как-то неприятно, на редми 3s prime, купленном четыре (!) года назад, уже было 3Гб, в то время, как и андроид, и миюай за это время пожирнели
>виндузятнику откуда это знать
?
у линукс-дистрибутивов на десктопе основная проблема в софте — ui/ux, но никак не глючность или недостаток функций. в ряде бюджетных/госучреждений внедряем отечественное ПО на базе GNU/Linux (в большей степени перелицованные дистрибутивы с мировым именем и щепоткой отечественных наработок), когда налажены бизнес-процессы, пользователи с удовольствием работают в нем и жалоб около нуля.
>Но вам то откуда это знать? По картинкам в интернетах?
иронично.