Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Какая рабочая лошадка?! С такой батареей это еще одно преимущество! Тебе часто звонят по-работе? Много проводишь времени в социальных сетях? Покупай iPhone SE 2020 — после обеда ты всегда оффлайн))
avatar
Вот это любовь…
avatar
Что значит сравнивать по объему невозможно?! Я лет 10 уже читаю новости в компьютерных изданиях вроде ixbt и там постоянно пишут, что в следующем году цена гигабайта ссд сравняется с гигабайтом хдд
avatar
Вы еще погодите говорить «гоп». Когда ддр4 выходила, были метери на одном процессоре с вариантами на ддр4 и на лпддр3. Не уверен, но вроде даже были матери с разъемами и теми и другими одновременно, только работать одновременно они могли только с одинаковым типом памяти. А тут мы говорим про шкуру ещё не убитого ддр5 которого на рынке нет совсем и непонятно с этим дефицитом уже чего ожидать
avatar
Здесь опять ветка комментов, где люди в глаза долбятся и не видят разницы между Ваттами потребления и Ваттами tdp. В статье указаны 120 и 170 Вт tdp, что как бы логично при разговоре о системах охлаждения. В комментах полезли гении описывать потребление из розетки
avatar
Разве встройка ее еще не обогнала?
avatar
Вам тут все предлагают не пользоваться современными смартфонами, если неуклюжий. Не для вас ягодка росла
avatar
Боже, какое узколобое мышление! На самом деле, кто бы не победил — деньги получит потребитель. Потому что в компании-патентном тролле работают люди. И юристы тоже люди. И они получат зарплату, на которую накупят вещей и деньги будут двигаться, а не лежать мертвым грузом в мегакорпорации
avatar
Ю.Корея не «везде». В плане развития и культуры это даже не Европа и не Америка. Это блин другая планета
avatar
Будут просто показывать
avatar
Может быть дальше пойдут не в сторону 16к, а в сторону 90-120-144Гц, чтобы соответствовать мониторам, чтобы не только игори, а и блокбастеры шли в хайфпс
avatar
Слава богу это не насилование трупа, а фейк. Насилование трупа это nokia, motorola, sony (телефоны)
avatar
Ну почему же? Жажда халявы и вера в то, что можно с нифига поднять деньжат жива в нас всегда. МММ не даст соврать
avatar
Почему вы не допускаете таких простых вариантов как отбракованные процессоры с заблокированным ядром? Для этого нужно что-то сверхординарное? И не стоит недооценивать TP-Link, они продают модели роутеров тиражом больше, чем допустим Sony всех телефонов
avatar
Долговечность батарейки будет лучше только в мрачных хоррорах. На светлых изображениях олед сильно прожорливей жидких кристаллов
avatar
И как?
avatar
Открытой файловой системой, лучшим выбором по, возможностью подключить мышь, клавиатуру, тачпэд, аудиомикшер…
avatar
О боже, да они с козырей зашли.
avatar
Зачем яд? Кризис глобальный, ударил не только по американским компаниям, но даже по китайским
avatar
У вас стокгольмский синдром. Винды на арм никогда небыло. МС всегда топила за х86. Настолько топила, что коммуникаторы на Windows CE и планшетные компьютеры на Windows XP делали сначала на х86. И только когда Эппл навела шороху, родилась Windows Phone и Windows RT. Обе на арм, обе без поддерживаемого софта, обе все мы знаем как умерли.
Понятное дело, что непросто полностью переделать окошко настроек. Это очень сложно. Майкрософту вообще не очень легко даётся разработка операционных систем. Майкрософт это классная компания, производящая хорошие клавиатуры и игровые приставки, а вот операционки она ещё не очень научилась делать