Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Частный пользователь майнил биткойн. Шанс его добыть у человека была 1 к 27 млн. Но он всё же его получил.

Вам бы описания к фильмам на Кинопоиске писать. Явный талант!
avatar
Ага, жмёшь на педаль и ждёшь пока заработает турбина чтобы получить эту мощность.

Вы просто никогда не ездили на 1,5 литровом китайце. Всё несколько иначе, чем Вы себе представляете.
avatar
Правда штоле? То есть, в -20 салон и батарею греть не надо?

Не говоря уже про зарядку айфона))
avatar
Вот это баклажан!)) Хочется поставить рядом нашу Ниву Надежду и… плакать
avatar
А я на huawei и ушел от гугл)))

Это гугл от тебя ушёл))
avatar
Про него давно ходили слухи — оказывается дыма без огня не бывает. На Марс точно не летим…

Или: вылетаем прям сегодня… сейчас!
avatar
То есть ничего интересного не рассказал

Вот жеж луноликий интриган!
avatar
Капитализм в действии: растет предложение — падают цены. Вот и славно.

Согласен, Борис. Пошли прогревать свои Ларгусы))
avatar
Тем паче парковаться скорее будете уже не вы, а автопилоты.
avatar
Похоже автор статьи сам Маск. Опустить маленечко акции и закупит их по низкой цене. Ну, ведь было же уже такое))
avatar
Картинку подбирал автор статьи по запросу: окей гугл, картинка с большим телеком!
avatar
Насколько после таких манипуляций конструкция дряхлеет?

На 30 — 50 процентов)
avatar
лал, человек просто с жизненным опытом никогда не купит китайское.

Поговорим, Лёха, через 5 лет))
Я вот тоже не загадывал, что с форда пересяду на джили. А тут вон оно как вышло.
avatar
Господи, сколько же их всего — этих китайцев?!?))))
avatar
А как же дед Пихто и бабка с пистолетом? А бабайка?

Изображение деда Пихто не пропустит цензура))
avatar
А зачем держать чай сутки обжигающе горячим?
Металлические (без стекла) термосы очень удобны. С ребенком зимой гулять. Или в машине кофе пить — я когда далеко еду, покупаю кофе на заправке, и в такой вот термос. Очень удобно. Да и просто как емкость для питья.

Затем, что люди бывают зимой на рыбалке и охоте, где нет Старбаксов и заправок.
avatar
Рыбок отдельно докупать?

Киньте шпроты — оживут через пару дней!
avatar
В Норвегии реализованы подобные проекты, но там на подогрев идёт дармовая геотермальная энергия. Да и как писалось выше — это всё точечно, а не тысячи километров.
У нас же это будет очень и очень дорого. Дешевле по всей длины пути навес смастерить над дорожным полотном.))
avatar
«Отношение россиян к китайским автомобилям за последний год значительно улучшилось»
А куда, блин, деваться с подводной лодки)

Что случилось на подлодке — остаётся на подлодке. Ещё поездим на бентлях, а пока… ))
avatar
Следовательно, чтоб получить миллиард лайков, надо будет запостить фотку яиц Месси? :D

Назначаем Вас ответственным!