Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 3Daemon на комментарий
пара велоприводов на двух передних сидениях))
Простым русским языком завод говорит дилеру: зарабатывайте на допах и постобслуживании. Допы, слава богу, отвалились благодаря падению рынка и увеличению конкуренции. А вот ТО… по сути единственный твердый источник для дилера.
Ответ 8906258248005150549@mailru на комментарий
Ты даже воскликнуть не успел, а «гадюшник» уже улетел на анализ в ФСБ.
П.С. следует точнее формулировать запросы ко Вселенной!
Хрен теперь кому буду я такой деформированный нужен))))
Не, ну так хотя бы будет честнее.
Господа, так это же почти ничто??!
Ответ 486dx2 на комментарий
Ещё пока и близко не ОН!
Но, всё может ещё ускориться…
Ответ 104984460015436548013@google на комментарий
«Многое узнать ты еще можешь, мой старый падаван. Это только начало» ©
Ответ Игорь Волков на комментарий
Да, надо был назвать «темная пятница»
Ответ 515022512@vkontakte на комментарий
Более уважительно писать не «ободранная», а «голая».
Скоро и вот ролики выйдут, рекламирующие Гранты: Голые и смешные.
Я думаю считалось иначе. Пойдём с другого конца: Брали идеальные условия (ага в Голландии)
Стандартный 1 кв.м. солнечной панели выдают максимально 320 ватт на 1 м.кв. Итого получаем условную бытовую розетку в 4.8 Квт.
Условия будут понятно, что далеки от идеальных. И пасмурно, и снег. Не почистил — не поехал)). В итоге не 50 км., а дай бог в среднем 10 км. Ну, такая прикольная игрушка за четверть миллиона евро (и это там) для богатеньких.
Представил диалог двух миллиардеров:
— Ого, новую тачку электрическую купил!
— Ага)
— Часто заряжаешь поди?!
— Ваще не заряжаю!!!
— Почему????
— Потому, что не езжу!)))))))
Совсем в этой Америке трёхнулись!))