Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никогда не пользовался Айфонами и нет абсолютно никакого желания начать это дело, а моё короткое и печальное знакомство с Ipodом, купленным с Avito за 3000р, в то время когда ещё в некоторых магазинах DNS новый такой продовался ~ 10000р, сам по себе который без Itynes это обычная, но более габаритная и тяжёлая USB-флешка с объёмом в 120Gb в виде мини HDD быстрее всего форм-фактором 1.8", и в связи с этим, имеющей вероятность навернуться намного выше обычных твердотельных USB-флешек.
Смартфон и microSD- карту (" Lexar 633 " 512Gb) брал на AliExpres.
Вот мой прошлый смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE 601KL с, как-то обвалившимся, Android до 6 версии, который иногда фото открывает по несколько минут и у которого процессор Snapdragon 400- какой-то, без проблем принимает эту карту и легко на неё заходит без каких- либо перезагрузок и зависаний, хотя у него в характеристиках указано поддержание SD-карт всего лишь до 128Gb.
Вот как-то так.