Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И какая разница, где в Украине я проживаю?
А где в России пишут о зашкварившемся и тут же, прямо в этом написанном смотрят на европейских геев?
Ты зарядками торгуешь, оказывается. А тут решил к минаке подвизаться. Уже во второй теме об электровелосипедах пытаешься рекламить этот мусор.
В игнор жадного глупого барыгу.
Я тебе ещё раз говорю, на батарейке за 150$ ты со своим тельцем проедешь максимум 20 км без педалей, а на этом изделии 15)))
Иди учи азы, глупый рекламщик)))
На дохлой китайской батарейке из отработки ты 65 проезжаешь, а на найнботе 35)))
Иди матчасть учи, не позорься, глупый рекламщик)))
А обзор я посмотрел уже. Там у мужика в только что распакованном этом хламе сразу провод коротнул))
Качество же)
Ну о чем тогда с тобой говорить. Ты бы хоть матчасть краем глаза глянула, прежде чем всю эту чушь сочинять.
На форуме электротранспорта есть тема выбора электровелосипеда. Ничего не изменилось, увы. Достаточно несколько последних страниц прочесть.
Не, не может быть. Щас посмотрел цену этого в8 про, так я одну только батарейку из элементов lg собрал за цену всего этого минаки.
Нужно на форум электротранспорта зайти, почитать. А вдруг случилось чудо?))
Это только в твоих сладких мечтах все они ездят на минаках, купленных у тебя)))
Но может и есть такие олени, которые каждый месяц тратят всю зп на этот хлам))
Расскажи ещё че-нить смешное, у тебя здорово получается))
В рекламу ты не умеешь совсем))
Ну ничего, лохов, готовых покупать такое за 500€, всё меньше становится)
А теперь ещё расскажи, как твои минаки прекрасно гидроизолированы, что несчастные курьеры круглый год каждый день на них по 12 часов гоняют)))