Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Android — open source. Клонируй себе репозиторий и работай.
avatar
Если бы скопировать было легко, давно бы скопировали…
avatar
Ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил.
ЗЫ: Apple и Qualcomm заключили мировое соглашение.
avatar
Интересно, найдутся ли люди, которые Интел пожалеют.
avatar
Блин, тут Qualcomm додавил Apple, так что Apple согласился на новый патентный договор. В результате Intel бросает разработку 5G модемов для телефонов. Но нет, циферки в рейтинге камер важнее для ixbt…
avatar
Сделают неотключаемый скринсейвер:) Будут трубы ездить по экрану.
avatar
KPI отдельных менеджеров. Каждый съэкономленный бакс на модуле камеры и кнопке — это бонус конкретному VP в конце года.
avatar
Джобс мертв, murko, Джобс мертв.
avatar
Ггг, тонко про калькулятор, то:D
avatar
Объектив посветлее у x100f и не за 500 баксов:(
avatar
Вы имели в виду x70?
Кроме начинки и сенсора: у x70 фокус переключается на корпусе, скорость затвора отдельным колесиком, экран поворотный. У этого же вместо затвора колесо режимов. X70 все таки предполагал ручки крутить, тут простейший point and shoot. Ну и x-trans против байеровский сенсор все таки очень существенно.
avatar
А что не так?:) Ricoh GR своего потребителя находит и эту камеру кто-нибудь да купит.
avatar
Диск чистый был или заполненный (clean vs sustain performance)? Размер резервной области вручную меняли? Тестировали в каких условиях? Термал тротлинг случился? В момент теста «случайно» никто в паралель не писал? Утилизация IO диска была какая? Если честно все эти бенчмарки — для ленивых, показывают попугаи. fio нужно использовать, там параметров куча, скриптами любой workload можно эмулировать. Почему никто не делает из журналистов…
avatar
Два дисплея разработала!:D
avatar
Класс! Будет очень интересно посмотреть потом структуру экрана и сравнить:) Apple использует пентайл у Самсунга, а у LG свое расположение, так что будет сразу видно чей экран где стоит.
avatar
Да, у Фуджи X-transIII сенсор, не байеровский, Сони производит только. Кстати, следующее поколение будет Самсунг делать по слухам.
avatar
Много ли вы IT продукции не из Китая покупаете?;) Много OEM из Европы и США знаете?

К тому же:

The judgment issued on July 3rd not only banned the sales of Crucial-branded products and some of the Micron-branded products in China, but also ordered Micron’s IC assembly/testing plant in Xi’an to halt operation

MC Won the Preliminary Injunction against Micron in China; Global Memory Market Is Very Likely to See Reshuffle, Says TrendForce
avatar
WAT? Это какик образом? Наоборот в Китае только два поставщика останется -> дефицит только усилится.
avatar
База, например, USPTO. Поиск по claim, abstract. В качестве Assignee можно указать LG, Apple, Samsung. И сравнить количество:) ну и глазами пробежаться по выдаче.
avatar
Гггг, старая шарманка от MrTO про патенты:) Я смотрел патенты ОЛЕД у LG и Apple как только MrTO начал эту песню (когда часы с экраном от LG выпустили) и тогда, помню, у Apple жалкий набор бы… сейчас опять сравнил, Apple — 81 выданных и поданных, LG — 938, Samsung — 2955
Зная, как Apple при заказе у партнеров любит реверс инжинирить и патентовать, даже те патенты вызвали сомнение.