Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У коллеги был SMax — сдохла коробка на 100к. Короче все безопасно, особенно когда машину забрали в ремонт. Дошло до того, что у нас в лизинге / сьеме, форды исчезли напрочь. А простые смертные берут Шкоду/ Тойоту/ Юндай.
Выбор есть.
от члена тер.группировки (разрешенной в России ). Хотя в реальности это может быть один и тот человек. Поэтому официально заявляют, что патрулирование автономно, а ракеты пускает оператор якобы в ручном режиме. Во всяком случае так было в последней сделке с Германией.
Любую хрень сегодня называют флагманом.
Машина удобнее короллы и практичнее приуса. Из плюсов :
Шире на 4 см, нет потери мощности после 100 кмч, устойчивей многих других авто даже на скорости выше 140 ( масса почти 1.5 тонны ). Машина сделана людьми и для людей.
Минусы тож есть но они вытекают из плюсов — жестая подвеска в городе, зато феноменальная управляемость на магистрали.
У нас она выходит чуть дороже короллы с тем же 1.8...
Машина чуть менее экономична, чем королла ( около 18 км на литр у меня выходит ).
Машина от фирмы. У нас около 300 королл и айоников с 2018 года. Так что есть с чем сравнивать.
Ответ 105224588043320272029@google на комментарий
Когда нового нет, но менеджеры требуют выдавать нечьо свеженькое.
Вроде как в обычной машинке поменяют фары, диски, и цвет сидений и затем назовут GTI или Limited Edition…