Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну вот явное ощущение что сделали на «отвали»
с карточками все под рукой
нет сейчас планшетов 7-8" на современной платформе, казалось бы поставь в 8.4 свежий чипсет и память — не хотят
.
померяйте уровень шума и пересчитайте на чувствительность наушников — разница будет намного скромней
тот же свисток L&P W2 многие хвалят — прям кроет все плейера до 400$ и выше, а мне заходит только смотреть фильмы и митинговать. не нравится его звучание, ничего не могу с собой поделать
.
а вот ifi idsd black label наоборот — нет ему альтернативы для Judas Priest «Nostradamus» среди остального моего зоопарка
.
ну и надо понимать что hip dac это бюджетный агрегат в линейке ifi, когда«расслушаете» его звук то может оказаться что недостатки вылезут на переднйи план.
тот же xdsd по слухам интереснее, или xcan с очень неожиданной идеей — дома усилитель для домашнего цапа, в дороге блютус-цап с собственной саброй на борту
а смысл обвешивать тонкий ноут массой разьемов? это ж не рабочая станция и не игровой тяжеловес
есть type-c и thunderbolt, можно подключить внешнюю док-станцию и на нее завести всю периферию, ее порой много. к ноуту идет один шнурок питание+данные. отключается, чтобы взять с собой, буквально в одно движение.
.
получается что такая силиконовая нашлепка вполне себе может вырабатывать электричество от человеческих движений, а по минимуму даже от пульса (!), и дальше питать всякие девайсы типа медицинских датчиков
.
выдает единицы миллиампер, до полутора сотен милливольт (в другом месте почти полтора вольта) и почти полватта на кв.м
если выполнить как ремешок для часов то получились бы умные часы на минималках
Voc: 1.38 V
Isc: 4.27 mA cm-2
Internal impedance: ~30 Ω
Peak power: 20.17 W m-2
золотой стандарт шит-контроля?)
.
понятно, что всякие удобные сервисы отваляются, ну будете рассчитываться наличными деньгами, а за самими деньгами подъезжать прямо в банк, ничего страшного, жизнь не остановится