Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
сша давно уже не первая страна по экономическому росту. азия в персперкиве до 2050 года будет в состоянии выкупать весь ныне добываемый газ и всю ныне добываемую нефть. не факт что им все это будут продавать но потребность у них именно такая…
Общие расходы на нефтехим занимают от 50 -60 процентов. И та страна если вы живете в сша, она покупают нефть не по рыночным ценам а по договорным которые находятся на уровне стоимости отгрузки. и нефть бывает разная и не всякая нефть годится для нефтехима. Поэтому зависимость от поставщиков нефть останется всегда и при любых раскладах.
Так же так сша потребляет нефть и для отопления.Собственные запасы Сша не позволяют покрыть все эти потребности. Даже потребности перерабатывающей промышлености без легкого топлива.
.
или Shib можете сейчас купить на храниние ))))
Избыточная волатильность крипты лишает всякого смысла идею ее долгосрочного хранения
и продать крипту не так просто.особенно когда курс крипты максимальный. часто биржи виснут и продать вообще ничего нельзя.