Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
<пусто>
avatar
Да неужели, нет багов?
Когда записываешь видео и приходит уведомление — звука уведомления не слышно на видео?
Или всплывающее окно для вставки/редактирования текста везде одинаковое, а не в каком-то месте «вставить или выбрать всё», а в каком то нормальное полноценное меню с вырезать, вставить, скопировать, выбрать всё и тд" ?
Или когда уведомления в шторе как-будто бы не полностью раскрылось? Приходится справа сверху на стрелочку нажать, чтобы развернуть его и потом снова свернуть, оно становится нормального размера.
Аааа, или афигенный баг, когда текст пишешь, вырезаешь и потом вставляешь всплывающем предложением на клаве и текст вставляется размером 1 или 0.5, короче суууупер маленький текст, что читать его невозможно? Да, ты его отправишь, всё норм будет, но до отправки он супер маленький.
Или может быть темная тема везде темная?)) А не когда заходишь в Обновление компонентов, а там на белом фоне внезапно это всё написано? Я могу продолжать очень долго, но меня никто не убедит, что 12 MIUI идеальная))) Я пользуюсь с 2018 года телефоном и как-то с опаской смотрю на покупку нового, в этом плане айфон выглядит привлекательнее.
avatar
Как и новости про машины, если там нет технической составляющей.
avatar
CatboyKami не одобряет этот закон))
avatar
Тогда как купить по розничной? Приезжать на завод покупать?
avatar
А что делать? Только хайп поднимать на реддите, чтобы устраивали байкот производителям или что-то ещё
avatar
А в убогом вотсе это ещё не реализовано?)) Уже больше 2х лет на моде yowatsapp сижу там такое есть ахах
avatar
А как же «Иэнстетут Мемологии»? Ахах
avatar
Э, в самсунгах свои процы и в данном случае у S20 FE — Samsung Exynos 990
avatar
Ахахах, ржал в голосяндру))))
avatar
DNSCrypt в помощь)
avatar
Ахахахах, найс над клоунами стебаются, мне нравится такой гугл
avatar
51 грамм для всех 500 датчиков?)) заряжать придётся каждые пол часа, я так понимаю
avatar
Микрофон такой же отстойный как и в редмиках за 1.3к?
avatar
Бесполезная хрень, в 25 км ч опасно по дорогам то ездить, а по тротуарам опасно из-за габаритов и веса, удачного провала продаж))
avatar
Айфоны продавать будут :D
avatar
Неужели проблемы с датчиком приближения решились) Хотя бы на аппаратном уровне
avatar
Понятно, нового ничего не будет.
avatar
Ixbt забывает о чём сайт — iXBT.com (https://www.ixbt.com) — специализированный российский информационно-аналитический сайт с самыми актуальными новостями из сферы IT, детальными обзорами смартфонов, планшетов, персональных компьютеров, компьютерных комплектующих, бытовой техники и устройств для ремонта, сада и огорода, программного обеспечения и периферийных устройств. Авто не подходит ни под одну из этих категорий. Даже дисплеи в них не описали
avatar

Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Новость не по тематике сайта, а для автомобильных сайтов скорее, имхо. Ну, прогресс дошёл и до Прадо: с точкой доступа Wi-Fi и управлением со смартфона он теперь стал… Что тут интересного?


Им нечего становиться постить — начинаю постить по не относящийся теме про машины)))