Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда записываешь видео и приходит уведомление — звука уведомления не слышно на видео?
Или всплывающее окно для вставки/редактирования текста везде одинаковое, а не в каком-то месте «вставить или выбрать всё», а в каком то нормальное полноценное меню с вырезать, вставить, скопировать, выбрать всё и тд" ?
Или когда уведомления в шторе как-будто бы не полностью раскрылось? Приходится справа сверху на стрелочку нажать, чтобы развернуть его и потом снова свернуть, оно становится нормального размера.
Аааа, или афигенный баг, когда текст пишешь, вырезаешь и потом вставляешь всплывающем предложением на клаве и текст вставляется размером 1 или 0.5, короче суууупер маленький текст, что читать его невозможно? Да, ты его отправишь, всё норм будет, но до отправки он супер маленький.
Или может быть темная тема везде темная?)) А не когда заходишь в Обновление компонентов, а там на белом фоне внезапно это всё написано? Я могу продолжать очень долго, но меня никто не убедит, что 12 MIUI идеальная))) Я пользуюсь с 2018 года телефоном и как-то с опаской смотрю на покупку нового, в этом плане айфон выглядит привлекательнее.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Им нечего становиться постить — начинаю постить по не относящийся теме про машины)))