Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Шарлатаны продолжают осваивать высокие технологии. :)
avatar
Чайник с сеточкой для чая это не для чаеманов, а для любителей заваривать веники. :)
avatar
это безгамотность.
Гамотность она всегда лучше безгамотности. :)
avatar
Уже 1 сентября, а в продаже он так и не появился.