Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Покемонов продавать можно внутри игры?
avatar
Это не так делается. Машина проектируется в полном соответствии с имеющимися стандартами безопасности, потом несколько этапов серийного производства. Конвеер не сразу запускается, там предсерийные еще есть. На определенном этапе готовятся образцы для краштестов. В любом случае серийная модель будет соответствовать существующим требованиям. Сами тесты покажут что нужно доработать, и после внесения изменений, если потребуется тесты повторят. Но это все маловероятно, так как сейчас уже на стадии проектирования проводят компьютерное моделирование разрушающих нагрузок. К тому же Тесла современная компания с богатым финансированием, которая нанимает только самых опытных инженеров.
avatar
Будут бить только серийные. Прототип бить нет смысла, он никого не убьет своими дефектами в единственном экземпляре.
avatar
Я думаю куртка теслу продаст без боязни санкций. Все зависит от ее универсальности.
А АРМ разве не открытая технология для хипстеров от IT? Разве они не друзья Линукса и опенсорс?
Но тут еще куча капитальных затрат помимо железа. Здание надо купить как и землю под ним, энергию подешевле подвести, резервирование по питанию сделать, массив хранения результатов с резервированием, линию связи до потребителей провести и охрану поставить. И все это надо еще продать в качестве услуг да чтобы окупилось меньше чем за 5 лет. А оно еще и устаревать будет каждый год с развитием технологий. Амортизацию и модернизацию учесть надо, расходы на электричество и работу офиса со всеми налогами и проверками…
avatar
Производители процев вон в азии все. Думаете не продадут за хорошие деньги?
avatar
Пока нет серии нет и тестов. Тестируют только серийные образцы. То что показали называется прототип. Серийный будет иметь отличия которые внесут для оптимизации производства.
avatar
Если их тут не строят значит банально нет спроса, или выгоднее арендовать мощности на готовых западных машинах. У нас полно олигархов не знающих куда бы бабло вложить чтобы заработать, но суперы строить никто не собирается.
avatar
Васян предположил что заказов у Теслы примерно столько…
Любая новость про Маску вызывает столкновение его фанатов и тех кто ему завидует. :) Таким образом любая высосанная из пальца очередного аналитега ахинея, превращается в идеальный кликбейт, разбавляя поток трансляций с китайских заводов мобилок.
Зы: Из России там куча предзаказов инфа сотка. ;)
avatar
Надо бы нагрузить этот Fugaku задачей по расчету структуры супера максимально превосходящего Fugaku. Потом создать этот супер и поставить ему такую же задачу.
avatar
Кто там хотел смартфон с экраном побольше?
Самсунг услышала ваши просьбы.
avatar
Сразу вспомнил фильм «Без тормозов» (А Fond).
avatar
Этот тестовый ноут с процем который еще не вышел выглядит слишком готовым. Если только он полностью совместим с текущими моделями, и можно просто переставить их.
avatar
Этот тоже тогда гнутся будет. Поликарбонат очень прочный но и очень гибкий материал.
avatar
Не пользуюсь но одобряю.
avatar
Наконец прочный корпус. Хотя с ним проблем и так не было в принципе.
avatar
С чем связана необходимость общения с регулятором для снятия показаний ЭКГ? Это же не медицинский прибор, там по очевидным причинам ВСЕ показания приблизительные со значительно долей погрешности. Даже в измерении времени там погрешность есть.
avatar
Какие же аккуратные и красивые изделия у дайсона. Не знаю как на практике но внешне все выглядит очень качественно и надежно.
avatar
Каждый день пожалуйста сообщайте сколько там просмотров. Я до выхода плойки буду следить за этой крайне важной информацией.
avatar
Криеторам от дизигнеров.
avatar
Это батарея так цену поднимает?