Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему так она не знает. Возможно потому что там пригородными и межрегиональными перевозками заведуют частные компании которые считают что строить инфраструктуру по электрификации им не выгодно. Похоже что Niederbanimer Railways как раз из таких и получить субсидии от государства на «зеленые» поезда на батарейках для них отличный план.
Еще в недостаток уникальность конструкции картриджей. Существуют универсальные осмотические системы которые можно наполнять несколькими брендами фильтров так как у них одинаковые характеристики и размеры. Такие и стоят значительно дешевле подобных дизайнерских конструкций.
Меняет только в том случае если производительность в одинаковых приложениях также будет выше при сопоставимых энергозатратах.
К ящику с батареей просто приделали колеса с двигателями и приколхозили руль.
Давно хотел самокат но так и не купил. Сейчас бы он больше стоял с разряженной в ноль батареей ибо за литием нужно следить чтобы не помер и подзаряжать если саморазряд сильный.
Помню когда выбирал основным критерием был максимально низкий вес, постоянно натыкался на детские при подборе. Таскать эту бандуру на себе в метро идиотизм. Кстати в московском метро стало куда меньше самокатчиков, раньше они там часто страдали и всем мешались. Может перестали пускать из-за здоровенных арендных самокатов?
Есть сосед под два метра ростом и весом за 100 кг, что раз в неделю, выкатывает своего подрессоренного 60-ти килограммового монстра поехать с семьей в парк. Смотрю на него как на сумашедшего садясь на свой 15-ти килограммовый найнер.
В кофейнях не используют автоматы по двум причинам. Первая, это волшебная профессия баристы. Овеянная легендами, конкурсами и прочей маркетинговой лапшой способствующей увеличению ценника для клиентов мечтающих преобщиться к «магии» кофе. А вторая, это банальная надежность и более высокий ресурс рожкового механизма из-за его простоты в сравнению с кучей двигателей и трубочек в автомате. Никто же не хочет чтобы из-за частых поломок аппарата бизнес простаивал.
На рендерах все модно и молодежно, в реале все будет менее радужно.