Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Captur в Европе и российский Kaptur — это разные автомобили. Европейский Captur создан на платформе Clio, вариант для России — на единой платформе с Duster и Logan, так что это не просто другое название
«даже невзирая на отсутствие цифрового блока клавиш на клавиатуре»
Ну кто сказал, что это «минус»? Вот все же XPS — это не для бухгалтеров и фанатов Excel )) А вот для тех, кто например кодит, отсутствие цифрового блока — это плюс, а не минус. Клавиатура не смещается влево относительно центра экрана, да и размером клавиш не приходится жертвовать ради цифрового блока.
А фьючерсы тут вообще не в тему
А может, все-таки, мы имеем дело с большой международной МММ, и более ни с чем иным. И редакция, подобными публикациями, только подстегивает хомячков становиться новыми Лёнями Головановыми
159.96 х 73.76 х 7.78mm
https://www.hihonor.com/global/products/smartphone/honor-50/spec/
"… чего доброго, можно обнаружить зависимость роста дорожных происшествий от увеличения потребления алюминиевых банок и детских булавок с пластиковыми головками." © Скальпель Оккама
«Л» — Логика