- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Этим же способом получилось найти файл со всеми паролями ко внутреннему вайфаю всех микротиков по всей сети компании в стране, более 5000 строчек. Мне этот пароль был нужен для подключения к сети на ноутбуке, у которого не работал rj45. Изначально вайфай был предназначен для беспроводной печати.
Но в пользование давали полуисправную технику — в этом микротике не работал один из портов, его бы хватило, но так пришлось выкручиваться. Когда один из айтишников узнал, что я так 4 года сижу и откуда я вообще узнал пароль — сказал «тоби пызда если СБ узнают», ну а мне чё, я там рядовой работник, просто знаю больше чем надо, а в тех условиях которые дают приходится выкручиваться.
Ещё был внутренний ресурс с инструкциями, которые нельзя было скачать и распечатать, только читать там (что неудобно в принципе и при необходимости нужно было искать и рыться в куче других инструкций) — фиксилось это заменой одного значения в строке адреса документа с true на false.
Так что не все правила всегда выполняются, не все возможно выполнить, не всегда есть условия для их выполнения и приходится выкручиваться по ситуации. Люди хитрые, ленивые и пытаются облегчить себе жизнь, а в банках тоже работают люди.
Покупала 3080 ради киберпука, который оказался жидким, продала с +50% профитом через полгода и сижу дальше на старой, все устраивает. Как упадут цены хотя бы до +15-20% к рекомендованным возьму что-то типа 3070ти или 3080ти и ещё лет 5 минимум буду сидеть
вроде есть смысл