Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Эх ты, бесстыжий-рыжий автор, свою некомпетентность бы не показывал направо и налево. Все работает одно обновление = + один просмотр, если ты не залогинился на сайте. Любой может в этом убедиться, на любой статье. Именно так у тебя и получилось 55 тысяч за первые дни просмотров и 3 тысячи за остальную часть месяца, если бы ты не накручивал не было бы такого глупого результата по просмотрам. «Детский сад, ей-богу.» это то во что ты превращаешь единственный нормальный ресурс в рунете своими темами. Если ты плохо понимаешь о чем я тебе объясняю, то еще раз, объясню, чтобы ты понял. Я бы крайне не хотел чтобы IXBT стал обрастать «материалами» таких обзоров детских игрулек, с донатом при этом, твоими материалами в стиле «ПК-бояре vs консоле-холопы» и др. подобными, потому что такой уровень материалов больше похож на различные dtf, sg и другие Культосята, которые заполнены подобными материалами имеющие нулевую смысловую нагрузку, при этом каждый автор как ты, считает это очень важным и полезным материалом, накручивает себе тысячи просмотров и считает что он чем-то полезен для общества, давайте не будем уподобляться «игровым журналистам». Давайте будем писать хорошие статьи по интересным материалам, будем развивать мышление.
Бан ты не получил, потому что ты создал первый прецедент. Авторы на live не доходили до такого уровня как у тебя. Евгений Васютин приносит намного больше пользы для общества прошерстив полностью темы консолей и подняв многие вопросы. Ты же накрутил на ерунде реально, до такого кроме тебя не додумался никто. Люди выбирают темы поинтересней, стараются, пишут и у них получаеться, действительно интересных материалов очень много, приятно читать и осознавать что люди развиваются и пишут об этом для других, это конструктив = развитие, а не оглупление. Ты же мне кажется стал не на тот путь. Задумайся автор, не торопись с ответом, тогда ты поймешь, что ты немного выбиваешься из общей колеи, направленной на развитие, конструктив.
avatar
avatar

Ответ white_medwed на комментарий

А по поводу накруток расскажите, как это делается в своей статье, с примерами. Мне будет интересно почитать. Но читерством никогда не занимался и не планирую.


Это ни для кого не секрет. IXBT — ресурс о компьютерной, игровой, консольной индустрии и подобных вещах и не нужно косить под полного дурачка, все прекрасно понимают о чем это.
Обьясняю:
1. Открываешь статью в браузере, проще на мобильном телефоне.
2. Нажимаешь обновить страницу
3. PROFIT!!!
Дело в том что до этого не было людей которые так нагло и тупо это делали, это-то и является причиной почему я сделал вам замечание, нагло просто слишком, я бы понял если бы материал был стоящий.
И все же автор я надеюсь вы адекватно поймете замечание по поводу ваших статей и сделаете выводы, потому что я хотел бы читать интересные материалы от Вас в том числе. Всего Доброго автор.
с любовью Ваш Тим Кук )
avatar

И почему остальное не накрутил? Видать талон на накрутку один был :)Последний раз редактировалось 16 сентября 2020, 08:07

Потому что вы всю неделю свой «лучший» обзор «Brawl stars» накручивали, и по моему мнению сильно перестарались.
Вы автор со мной не шутите, я человек серьезный, один уже дошутился на 27 миллионов долларов не полученной прибыли в месяц, за не использование fortnite на ios, если начну шутить я, Вам смешно не будет. Очень надеюсь на интересные статьи от Вас в дальнейшем автор, всего наилучшего, Ваш Тим Кук )
p.s. Автор не надо мне минусики ваши ставить, я Вам минусы не ставил нигде, а замечание сделал по вашим материалам.
avatar
Знаешь какая была реакция Виталия на ваше «не накрутил» на стриме по итогам месяца: -«55 тысяч просмотров за первую неделю просмотров, что ??? какая игра? Brawl stars? Да ну нафик, ну нафик ...». 55 тысяч просмотров за первую неделю просмотров и 58 тысяч просмотров всего в итоге за месяц, 55 тысячи и 3 тысячи сравни Карл!
Не накрутил он говорит.
Людей так-же провоцируешь статьями «Апгрейд Пека не нужен», «Консоле-холоп vs Пк-боярин», какие-то обзоры на детские игры, у нас для вечных войн молодых бояр есть великолепный Евгений Васютин, может быть не будете за ним повторять и начнете писать о чем-то полезном?
Очень бы хотелось читать статьи об интересных играх, как у многих других авторов. Я надеюсь вы поняли мою мысль.
avatar
Автор поста это «Васютин #2», только пишет на тему мобильных пустышек. Хочешь писать на здоровье, тебе спасибо скажут, никто же не против, но ты головой думай хотя бы, не все же читатели такие прямолинейные как ты считаешь. Взял и накрутил свой обзор Brawl Stars до 53,5 тысяч просмотров за первых 7 дней просмотра, и 6 тысяч за все остальное время. Ну молодец себе на кружку накрутил, но ты прекращай так накручивать безбожно, лучше бы кружку отдали кому-нибудь за хорошую статью, а не за твой проходняк и накрутку. Ты действительно веришь что твой обзор на Brawl Stars похож на такое количество просмотров? Возможно ты и неплохо пишешь, в чем я сомневаюсь, но вот игры которые ты обозреваешь явно переоценены. Сомневаюсь что его реально читали пользователи, подумай автор…
Много нормальных статей и 5к не набирают, это реальность, а ты считаешь что Brawl Stars набрала 54к за неделю…
Кстати Васютина с его статьей «5 причин, почему Xbox series X проиграла ...» с накрученными за неделю просмотрами и отсутствием новых просмотров за ВСЕ остальное время это тоже касается, вы задумайтесь господа писатели так сказать.