- 2
Вроде технический ресурс, а как будто попал в желтушный помоечный портал с квасным патриотизмом. Я автору напомню тоже «наши» устройства — Йотафон, AYYA, Яндекс.Телефон и где наши ненаглядные ПК и ноутбуки на основе родненького Эльбруса, только не по цене крыла самолёта. Как дела с ними обстоят? Или рвут Эппл, Самсунг?
- 2
Пиар для сталкера, серьёзно? Наверное и для новой части халфы тоже такой же бы пиар запустили?
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →