Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Такие огромные рамки у такого крошечного дисплея, когда сейчас в смартфоны ставят экраны с 1 мм рамкой…
И не видно, чтобы по USB можно было подключать большой монитор. Было бы удобно, если бы пришел домой, законнектил 30 монитор и работаешь с большим экраном или смотришь кино.
Надо ждать 3-ю версию.
Ну вот 2 комментария с совершенно противоположными мнениями. У одного неделя стоит нормально, другой после 2 дней уже боится есть.)По моему опыту, приготовленная еда, стоящая в холодильнике в закрытом контейнере, хранится 4-5 дней. Дальше уже очевидные признаки подпорчивания, хотя, порой и можно рискнуть и съесть. Используя же это вакуумную штуку можно продлить хранение на пару дней до недели, чтобы иметь возможность сразу много разного приготовить в воскресенье и питаться следующую неделю, экономя огромное количество времени на готовке. Естественно, у кого жена каждый день готовит таких проблем нет.
Если использовать вакумирование и холодильник, то можно продлить срок хранения продуктов. К примеру тем, кто готовит 1-2 раза в неделю. Можно, конечно, использовать морозилку, но она «убивает» вкус многих продуктов. Плюс трата времени на разморозку.
На разъемах сэкономили, поставив такие же убогие, как у 800-х сенхов — тугие, выдергивать их неудобно, а если это часто делать, то они разбалтываются. Зажали настоящий Lemo-коннектор, как у AKG K812.
Кулер для школоты, кто любит чтобы все мигало и светилось.
Добавить 1000 рублей и можно купить Noctua L12s, который по дефолту на 5мм ниже, со стандартным заменяемым качественным вентилем с гидродинамическим подшипником, можно усилить при желании вторым или более производительным вентилем, да еще получаешь халявные крепления в будущем для новых платформ. А, ну да, он еще эффективнее градусов так на 10… Картинка 1 Картинка2
И не видно, чтобы по USB можно было подключать большой монитор. Было бы удобно, если бы пришел домой, законнектил 30 монитор и работаешь с большим экраном или смотришь кино.
Надо ждать 3-ю версию.
То есть вполне себе травма.
Добавить 1000 рублей и можно купить Noctua L12s, который по дефолту на 5мм ниже, со стандартным заменяемым качественным вентилем с гидродинамическим подшипником, можно усилить при желании вторым или более производительным вентилем, да еще получаешь халявные крепления в будущем для новых платформ. А, ну да, он еще эффективнее градусов так на 10…
Картинка 1
Картинка2