Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
в оригинале sideband, что бы это ни значило
avatar
Видите датчик? И я вижу. А его нет.
avatar
кота можно взвешивать?
avatar
Overseeing в первоисточнике это руководить а не наблюдать. А то какой-то вуаеризм получается.
avatar
На очередной ход соперника гроссмейстер ответил матом.
avatar
Китайская компания отмечает в России католический праздник.
avatar
А где же снимки луны?
avatar
Согласен 100%. У меня на суперзум-мыльнице Canon SX730HS лучше получилось, чем на этом якобы сделанным Сони.
avatar
Почему нельзя SMS отправлять, ведь там же есть буквы.
avatar
На УЗИ тоже видно.
avatar
Гауссова кривизна данного монитора равна 0.
avatar
Нет европейского GSM диапазона.
avatar
Полно таких дорог, периодически там добавляется третья полоса для обгона — passing lane, чтобы на встречку не выезжать. За примерами далеко ходить не надо, герой ролика мог продолжить путешествие на север от Сан Франциско вдоль побережья, по Lost Coast Highway, однополосная в каждую сторону + ацкий серпантин.
avatar
Парковался такой у офиса (когда еще работали из офиса) — дешманское УГ, безвкусица. Возьмите Туарег- ведь это он и есть, перелицованный. Из серии Touareg- Q7- Cayenne — Bentayga
Самый породистый вид у Q7 — на мой субъективный взгляд. У Touareg/Q7 честный torsen, а здесь муфта.
«The engine is assembled at a Volkswagen plant in Hungary and is shipped to Lamborghini's assembly plant.» — wiki
«РФ для Urus — один из основных рынков.» Примерно как «Caviar»
avatar
В чем «культовость» Civic и Accord?
avatar
VINCENT
They call it Royale with Cheese.
avatar
В МСК этим грешит МТС. У меня в подъезде, судя по списку сетей, все сидят на этом PON с роутерами над входной дверью. А РТК дает витую пару с гигабитом.
avatar
Непонятен пассаж про крыша прячется самостоятельно. Ездил на прокатных Eclipse Spyder, Camaro, там тоже самостоятельно и на ходу, достаточно кнопочку нажать.
avatar
Они таки допилили 5D3, спасибо за новость, не знал! Сейчас скачал и попробовал с 85/1.2 в ZOOM, настоящая киношная картинка))) Вот порадую коллег))
avatar
Справедливости ради, у меня напротив Пятерочка и там симпатичные девушки на кассе, похоже что гастеры разъехались домой, магаз ухоженный и в нем приятно находиться.