Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя и без этого понятно почему (
серьезном дтп по его вине, да ещё и где человек погиб, сейчас на него посыпятся судебные иски от потерпевших на миллионы (иногда миллиарды), чтобы минимизировать эти финансовые потери так как у него таких денег и страховка не сможет покрыть он говорит что машина разогналась сама, чтобы в последствии подать в суд на компанию производителя, после этого сами потерпевшие тоже подают в суд на компанию производителя тем самым получается коллективный иск! Суд в США стоит дорого и очень часто компании/человеку легче дать откупные чтобы дело не доходило до суда потому что это будет стоить дороже, а если проиграет, то ещё дороже! По сути все это делают не сами потерпевшие, при дтп вы просто звоните адвокату и он сам все за вас делает и думает как максимально расткутить на бабки виновных, там очень сильно популизирован такого рода «бизнес», едешь по дороге и в доль дороги рекламные билборды «попал в дтп — позвони!!!» Или «наша адвокаты выиграли дело $500к». В общем это огромный бизнес где крутятся миллионы!!! Был случай с дтп фура компании Walmart (самая большая продуктовая компания в США) один человек погиб, Walmart выплатила До $90млн каждому потерпевшему! Только в США машины сами разгоняются!, таких случает тысячи, но теперь надеюсь многие поняли почему;) цитата из фильма «следуйте за деньгами и вы найдете ответ»