- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.notebookcheck.net/Acer-Swift-5-Laptop-Review-An-all-round-improvement-for-the-14-inch-ultrabook.449880.0.html
Ответ edogs на комментарий
Вы про разные модели говорите. В 2018 у Swift 5 был глянец, у 2019 года матовый и совсем не бликует.
Посмотрите обзоры, если не верите.
Очень легкий — ловил себя на мысли, что на рабочих встречах хожу по квартире с ноутбуком в руке и даже не замечаю. В рюкзаке не ощущается. По USB-C можно было заряжать, хотя в комплекте зарядного не было.
Сенсорный экран прикольно, быстро привыкаешь (хотя теперь так же быстро отвык).
Сканер отпечатка с моими пальцами работал не очень стабильно, хотя чужие пальцы (заводил членов семьи как пользователей) распознавал как часы.
Очень тихие динамики (без наушников слушать днем невозможно), жесткая клавиатура, нет возможностей для расширения памяти.
Батарея держала часов 5-6 при не самом мощном профиле.
До этого по работе брал везде с собой Macbook Air — разницу в весе ощутил сразу. Глянцевые экраны терпеть не могу, у Acer матовый. Яркости хватало днем в помещении и в неярком солнце на улице, в прошлой версии (2018) экран был тусклый очень.
Клавиатура у макбука получше, и общее ощущение качества от сборки чуть повыше.
За 1100 евро, конечно, перебор, но, в целом, добротное устройство, я был доволен.
Почему с таким названием не взяли Титомира рекламировать этот смартфон? Хоть сколько-то бы продали.