Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Ну кароч штота будет»
Подробности как всегда исчерпывающие.
avatar
Почему, если она и выставлена в шутку?
avatar
Как раз наоборот – тонкие, но широкие.
avatar
Если даже была бы принципиальная возможность аккуратно приземлить такой астероид, то без последствий для планеты это бы не обошлось. Мало того, что он бы возвышался далеко за пределами атмосферы, так ещё и своей массой сместил бы ось вращения Земли.
avatar
А вот если бы у бабушки был пенис…
avatar
Первое апреля, танкисты.
avatar
Как бы такой с торрента скачать…
avatar
Импортозамещение, которое мы заслужили.
avatar
Импортозамещение, которое мы заслужили.
avatar
Развивать как в Китае мешает отсутствие материальной основы, даже не технологий. У них-то США свои заводы строили, которые в дальнейшем успешно национализировались.
avatar
Нет, оно нужно для приготовления особых антиаллахских пуль путём натирания на них.
avatar
Ай, какие технологичные печки нынче пошли!
avatar
На руби.
avatar
Так сколько же в итоге – 7000 или 4000? Показания расходятся.
avatar
А рвзве основная доля прибыли не с бюджетных моделей идёт? Цены ценами, но объёмы куда больше за счёт спроса.
avatar
Какому больному ублюдку вообще придёт в голову пихать клавиатуру с мышью в маленькую игровую консоль? Для таких целей уже давно существуют ноутбуки всех размеров и мощностей, каких только можно пожелать от портативного устройства, к которым уже ничего не нужно прикручивать.
avatar
Ты не понимаешь. Это «закон муры».
avatar
Эфир*
Согласно древним повериям, его плотность гораздо ниже воздуха.
avatar
Ну поплачут майнеры какое-то время, теряя крупную часть дохода, а потом на сцену выйдут криптокарточки.
avatar
Нет.