Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про сращение в США вы так упорно повторяете без единого факта, как будто от долгого повторения что-то становится истинной. Нет, не становится :) У вас пока что ни одного факта нет. Фейсбук, например, частная компания. Доказывать, что она является частью государства предстоит вам. Какие признаки государства у неё есть?
Независимые эксперты вполне себе бывают, и в США, и в России. А суды в США регулярно выносят решение, что правительство нарушило закон, или что у парламента не было права принять некий закон вообще
Фейсбук банит по желанию своей левой пятки, если он при этом хотя бы в чем-то опирается на мнение экспертов — это лучше, чем если бы не опирался совсем. Или у вас опять обратный культ карго — «независимых экспертов не бывает»?
В США есть не только разделение монополий и государства, там разделение ветвей власти одно из самых жёстких в мире. А у вас получается, что если Лиза Су перешла из АйБиЭм во Фрискейл, а потом в АМД, то эти все компании фундаментальных одно и то же :)