Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну вот к примеру, ваши слова:
Ответ docz на комментарий
Отсюда понятно, что обычные автомобили запретить и загнать на полигоны вы не хотите. Из этого можно сделать вывод, что они вас не беспокоят. А машины с автопилотам беспокоят, потому что вы хотите их запретить на дорогах общего пользования :)
Ответ docz на комментарий
Успокойтесь, вас никто не заставляет ничего объяснять. Не можете объяснить — ну значит не объясняйте :)
Ответ docz на комментарий
Если вы скажете что-то новое, то у нас появится новая тема для обсуждения. Но пока — увы.
Ответ docz на комментарий
Где я вырывал из контекста слова? Или вам не нравится, что я вас цитирую? Так цитаты — это очень удобно, можно отвечать по пунктам :) Если вам не нравятся следствия из ваших слов, то стоит задуматься — может что-то не то со словами?
Ответ docz на комментарий
Зачем абстрагироваться от того, что имеет прямое отношение к теме? Просто потому, что он вам неудобен? Ну извините, за свои слова надо отвечать :)
Ответ docz на комментарий
Вот именно! Традиционные машины, гораздо более опасные, у вас тревоги не вызывают, вас беспокоят только автомашины с автопилотом. Почему так — вы пока что объяснить не в состоянии.
По традиции забыли самый интересный вопрос — какие у него шины? Потому что или там какая-то экзотика, или 1.8 до ста это враки
А в остальных смартфонах, надо полагать, до сих пор ржавые диски крутятся, да?
Ответ docz на комментарий
А это у вас оскорбление, или комплимент? В любом случае, я не виноват в том, что вы все еще не придмали ничего нового
Ответ docz на комментарий
Нет. Люди гибнут не от автопилота, а от _машин_ с автопилотом. При этом от машин _без_ автопилота людей гибнет намного больше, чем от машин _с_ автопилотом. Но у вас почему-то опасения и запретительские порывы вызывают не автомобили, а автопилот.
<blockquote comment=«1463756»Всего доброго.
Если у вас нет аргументов, так и скажите :)
Ответ docz на комментарий
Окей, буду считать комплиментом. Я не гордый.
Ответ docz на комментарий
Мне действительно очень сложно что-то объяснить без аргументов, одним маханием руками.
Ответ docz на комментарий
Ну а что же еще остается делать, если вы сами не можете определиться и вертитесь как уж на сковородке, лишь бы не давать однозначного ответа? :)
Ответ docz на комментарий
См. выше — я пытаюсь найти в ваших словах самосогласованную позицию. Ну там знаете, чтобы понять — а что же вы все-таки пытались сказать?
<blockquote comment=«1452817>
Третье. Учитесь не только читать, но и осмышлять прочитанное.
Так именно этим я и занимаюсь! Осознаю, делаю выводы и задаю вопросы. А вы это называете „придирками“ :)
Ответ docz на комментарий
При этом от уже существующего транспорта гибнет гораздо больше людей… но его отправлять на полигоны вы не хотите… Вы это, или крестик снимите, или трусы наденьте :) Вишенка на тортике — у вас есть данные про „статистически много людей“, или это просто бла-бла?
Ответ docz на комментарий
Я всегда обожаю этот момент — оппонент просит поискать за него аргументы. Прямо как молдавский вирус Ж)
Ответ docz на комментарий
Из чего можно сделать вывод, что в реале вы бы расстроились :)
Ответ docz на комментарий
Но при этом немного выше
Ответ docz на комментарий
П — Последовательность. Л — логика.
Ответ docz на комментарий
Я пытаюсь в ваших словах найти логику. Если вы противоречите сами себе, то кто же вам злобный Буратино...
Ответ docz на комментарий
Экспериментально показано, что в интернете вы переходите на личности (вот и сейчас). Видимо, в реале тоже?
Пикантная подробность: в США ПДД вообще не очень действуют на частную территорию, по своему поместью можно гонять без прав по встречке и не пристёгиваясь, и никаких законов это не нарушает.
Ответ docz на комментарий
Если у вас нет аргументов, то это ваши проблемы, обзываться тут не поможет :)
А теперь по делу:
Несмотря на все правила и привычки, «обычные ножи» убивают человека раз в пятнадцать минут, и это для вас «минимум травм». А от «новых ножей» вам хочется «меньше одной смерти в десять дней», хотя вы сами признаете, что это была обычная эксплуатация, а не специальный полигон под строгим контролем. Чем же вас так пугают новые ножи? Почему к ним настолько более жесткие требования?
который оказался очень близким к реальной жизни.
Более того, не разрешить и запретить — это таки синонимы, третьего тут не дано. Нельзя быть немножко беременной.
P.S. Переход на личности и слив про декларацию прав человека защитан