Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну так правильно, нет портов — нет проблем! А уж для чего изначально делалось… WinNT изначально делалась для некого i860, первая живая версия была для MIPS, и только потом подтянулся x86. Угадайте, на каком из вышеперечисленных винда работает лучше?
avatar
Если линза не помутнеет от времени, если диск будет читаться, если сама консоль не скажет «ой все» потому что сертификаты протухли…
avatar
А все консоли прям так как одна нового поколения и подключены к 55" OLED телевизору, да?
Подключают контроллеры и телевизор к ПК действительно не так много людей, но причина, как мне кажется, намного банальней: жалким подобием является как раз игра на консолях, и оно не особо нужно. Но если вы хотите странного — то на ПК это можно.
avatar
Ну вот эксклюзив — единственный повод покупать конкретную консоль. А лет через двадцать — снова ПК, потому что кромэ эмуляторов игра больше нигде не заводится.
avatar
Сложно понять посыл, когда он такой противоречивый :)
avatar
Если вам важен графоний, то приставки — не самый лучший выбор…
avatar
Не надо покупать референсные турбины
avatar
$100 это всего $3000 в месяц, это не так и много. Не знаю про все профессии, но мало-мальски вменяемый разработчик в Нью-Йорк ещё подумает, стоить с дивана вставать за такие деньги, или нет :)
avatar
> через Аргентину
> без танцев с бубном
Да-да.
avatar
Подключаешь к ПК телевизор и контроллер, и вперёд.
avatar
И много там консолей нормально 4K тянут?
avatar
То есть графоний таки нужен :) «Доктор, вы уж определитесь»
avatar
Ну и зачем он, если графоний нинужен?
avatar
Более того, если хочется поиграть с контроллером, он подключается на раз, и довольно много игр его поддерживают.
avatar
Игровой ноут очень нишевый продукт, декстоп для игр приспособлен лучше.
avatar
Многие — это те, кто играют на ПК. Ваш К.О.
avatar
А у вас дома NES или Atari?
avatar
Именно поэтому производительность консолей и телефонов не растёт уже которое поколение, да?
avatar
Даже без торрентов на ПК есть Стим и десяток магазинов поменьше. Наличие конкуренции очень помогает сбросить цены.
avatar
С точки зрения законодательства это нелицензированное изготовлении копий. К воровству никакого отношения не имеет.