Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Будем гонять на Белшине и Каме.
avatar
356 ГБ флеш-памяти.
интересное. что-то новенькое)
avatar
11Т был так себе. Может 12Т будет поинтереснее.
avatar
Интересно потестить в графредакторах и других ресурсоемких приложениях. С включенным и выключенным вифи.
avatar
Поэтому и взял 3060ти как самую оптимальную по цене и произ-ти
avatar
Не забываем что на М2 дороже ноуты на 200 баксов)) Учитывая что разница почти отсутствует в производительности то берем на М1 эир и радуемся жизни.
avatar
если не раньше)
avatar
у меня на работе 1 палка.
avatar
было бы круто конечно так
4090 — 24гб
4080 — 20 гб
4070 — 16 гб
4060 — 12 гб
4050 — 8гб / 12 гб
и всем кроме низших моеделк по самой скоростной памяти
Кстати а где 3070ти с 16гб которую анонсировали вместе с 3090ти???
avatar
А почему салон от гранты то?)
avatar
ее поднимут до запуска)) как обычно на весь модельный ряд с 1го числа любого месяца. и уже будет не 700 тысяч а 750 например.
avatar
играю на 70 дюймов и по красоте все. Меньше смысла не вижу)
avatar
Видел 3080 по 62 к. на авито
avatar
Еще бы это действовало на авто стоящие у дилеров. А то они щас клепают только Классик 22.
avatar
Видел уже у ОД. Универсал на литье за 800к. Допов на 80 тысяч. ))
avatar
Здоровья погибшему
avatar
Количество спама просто запредельное стало последнее время. что на почту что на телефон.
avatar
Не понимаю зачем это в маркете. если есть Еда где тоже есть магазины.
avatar
Тот момент когда лучше б/у
avatar
И Странного доктора покажите( И Златовласку. Ждать в цифре слишком долго.