- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и кстати «… в следующем десятилетии мы создадим процессоры, базирующиеся на многих миллиардах транзисторов, которые будут выполнять порядка триллиона операций в секунду.»
И опять же цитата «Будут ли созданы приложения, для которых потребуются процессоры с тактовой частотой 10 ГГц, 100 ГГц или даже 1000 ГГц? Изменятся ли модели использования компьютеров таким образом, что от процессоров потребуется постоянная готовность к взаимодействию независимо от конкретного вида компьютерного устройства или системы? Станут ли процессоры настолько миниатюрны и доступны, что в одном компьютере будет использоваться множество процессоров?
Я предполагаю, что на все три вопроса может быть дан положительный ответ. На базе технологических достижений, которые станут широко доступны в следующем десятилетии, разработчики смогут создавать гораздо более мощные устройства, чем мы имеем сегодня»
2003 год©
Получается, хейтеры, или НЕфанаты опять пытаются вырвать фразы из контекста от инженера (которым он был на тот момент)?
https://www.drom.ru/info/misc/aurus-senat-lada-granta-87682.html
Чтобы в следующий раз пластинку сменить, про то, что там тормоза от лады)
Можно было и не писать про нашу Россиюшку и самое худшее перенимание так явно, за такое гривни не заплатят
Есть множество видео, где пожарные не могут потушить теслу, а уж сколько полезного при горении литий-никель-кобальт-алюминиевой батареи
Компания впервые за десяток лет выпускает видеокарту, а тут отказывается, что у нее проблемы, да ладно? Не оправдываю их 43 ошибки, но разве нвидия не выпускала патч для паука, например? Мне прилетел вот. Или твой любимый амд не завез тебе патч?
И как раз про программную часть. Тут остается вспомнить только о том, что их дрова могут не встать, а могут и встать, проблемы рдна2 с дх11, которая решалась год, автоматическая смена настроек биоса и тд и тп. Но нефанаты об этом всегда забывают)))
Скорее, начинает полёт с дозвука, но разгон быстрый достаточно