Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 105022666390528975333@google на комментарий
Очнись. Конец этого года уже близок.
Жду, с нетерпением, от нашего государства закон, который обяжет сетевые ресурсы делать доступным для граждан информацию по всем аккаунтам одного физ. лица («ботам, клонам и прочей нечести»).
Лайкают сами себя и радуются своей ущербности :)
Я тебе поясню, чтоб знал: «Кстати, ауди сделали решетку до пола задооооолго до всех остельных. И ничего, все радовались.».
Обращаю твое особое внимание на: «И ничего, все радовались», конкретно «все радовались».
Собственно на это я тебе и написал о том, что не все. Но тебя хамло понесло.
Ответ rumata2002 на комментарий
Ты еще и хамло, печально.
В приличных компаниях тебе за такое руки поломают (бонусов лишат).
Ответ rumata2002 на комментарий
Врешь ты, я не радовался.
Ответ oldies_dabs0t на комментарий
В том и дело, набьются такие «козлята» в мелкие аварии, во время просмотра фильмов и прочих ватсапов, а из-за них шоссе встает.
Ты хоть в курсе, что прилюдно признаешься в нарушении правил ДД?
Ответ oldies_dabs0t на комментарий
Слабо название темы заметки прочитать? Сам текст заметки?
Но дело даже не в этом. Ты в маршрутке едешь? ivi 695? навигатор на 475 за день?
Слабо карты дома заранее закачать? :)
Рецепт: Купить «девчонке» права + «кайен многосильный» и ждать результат.
Условно. И тут сразу возникает вопрос: можно ли доверять, авто с от 400 кобылам+ «непойми кому»? Без всяких опытов и лицензий?
В том и проблема, что на электричке надавил и «взлетел», без всяких «тормозов» с турбиной.