Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как с безопасностью? Неоднократно наблюдал ситуацию, когда с «яблоком» рядом говорим о чем-либо, а через некоторое время суть разговора в контекстной рекламе появляется.
Есть такое со «станциями»?
Помню «яйца» обозревались. Новинки будут в этом году?
Блин, или «яйцы»? :)
Можно и на углях, есть сомнения?
Упомянутое тобой я только в рекламах видел. Мне интересно узнать мнения реальных пользователей.
Гасить свет? Смотри про музыку.
Отправлять сообщения? Реально? Типа, как на пейджер? Без обратной связи — такое. С обратной — смартфон в помощь.
Есть реальные пользователи? Какой реальный сценарий для использования этого?
По существу есть чего добавить?
В чем преимущество сего аппарата? Чем он удобнее/лучше?
Извини, вопросы отпадают. Сразу не заметил:
«можно запросить бюджеты на разработку и разрабатывать игру для того что-бы её разрабатывать и зарабатывать на разработке».
Вот теперь все встало на свои места :)
Зачем это производителям? Они свои деньги получают за «услуги».
Кто может пояснить?
А если найду? :)