Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Китайцы производят т.е. собирают по лицензиям амеров, на японских станках которые в свою очередь разработаны амерами!!! Процессоры m1? Которые спроектировали для них ARM, эпл чютка модифицировал и заказал производство у ТСМЦ, перед этим закупив им оборудование!
avatar
Собирают да Китайцы! Тойота Камри не становится российским автопромом только из-за того что сборка в РФ есть!!!
avatar
А что кроме apple и китайцев больше нет никого?!)))
avatar
Они даже для yandex phone ее пилят!)))
Интересно сильно помогло))?
avatar
«во-вторых, называйте вещи своими именами: она не сама выпала, для этого внешние силы очень постарались.»
А перед этим сами встали в позу «независимости и самостоятельности»! Ну соответственно за что боролись на то и напоролись. Как говорится скатертью по 5-ой точке!
avatar
«Хуавей так то и всему остальному миру показал как Амеры могут показать всем писю у носа санкциями стоить только начать с ними на равных разговаривать как они тебе таких палок навтыкают что ты в полном анусе хуже другим менее развитых компаний окажешься.»
Какому остальному миру: Японии, ЮКореи или Тайваню?? «Америку открыли»!)))))) Все страны ранее перечисленные зависят от амеровских лицензий и патентов и разработок, так же как и нынешний Китай. Изучите историю того же экономического чуда Японии,
как они в 80-х просто уничтожили американское производство ТВ (последний завод тв кстати LG выкупили) и видеомагнитофонов/плееров. После этого они научились как управлять своей экономикой и чужой зависящей от рынка США, а самое главное как не убивать свой рынок зарубежным ширпотребом.
avatar
А в чем проблема сделать один общий магазин как у Гугла и яблока?!
avatar
Ну-ну, ага быстрый самый))))
https://youtu.be/Ev7NgL-3mms
avatar
Очнись!!! цены (официальные) видел на «флагманы» китая?!
avatar
xperia 5 II
avatar
уже)
https://store.sony.ru/product/smartfon-xperia-1-iii-317450/
avatar
гибридный 12,5-кратный зум (на основе широкоугольного объектива с фокусным расстоянием 24 мм)
sony.ru
И сами сенсоры больше чем у самсы)
avatar
Это шутка была, коммент почему-то обрезали(
avatar
4k в видео, фото, и ещё пару приложений где они понимают, а в остальном qhd именно поэтому они не так быстро разряжались, Sony пока не научились делать upscale в смартфонах
avatar
Хреновый из тебя предсказатель. Они в прибыль вышли.
avatar
Где там Apple увидел? Вылитый Samsung!
avatar
avatar
Гуглите OPPO PM-1, и тогда должно совместиться)
avatar
Sony браво!!! Новый сенсор первым получит huawei а не собственные смарты
avatar
Может потому что, тем кому не нравится размер xm3 не купил их?!
К примеру я бы хотел видеть меньшего размера и с ldac на борту. Думаю в Sony поняли почему их wh бьёт рекорды продаж а wf даже в 5 не входят.