Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никогда не брал техно, попробуйте люди посмотрите, потом расскажете
Вам бы не мешало заняться своим образованием, чтоб добиться хотя бы цифры в 1млн $, не говоря уж о миллиардах!
Раньше был предвзят к этим смартам, потом попался х8, система вообще простая, удобная и не глючная, кирин энергоэффективен, по сравнению с ксиоми, получил удовольствие пару лет назад от их смартона
В общем не катите бочонок на на старый МТК, они естественно для современных задач, уже слабоватый
Android 11
Интерфейс стал более менее приятный, глюки и тормоза вроде пропали!..
P.S. RN8PRO
Ну вы Тада ещё тот извращенец)))
Смотрел на mi 10t pro, который стоит на 5000 рублей дороже, но уже 8/256, 865 snap и ips дисплей, в общем есть над чем подумать
И вот представьте ситуацию, у меня rn8 pro, я сравниваю его с iPhone 11 и он «почти» не уступает флагману, но тут у коллеги древний Samsung note 8 и он рвёт жопу как моей прошке, так и 11 iphone, немного уступая s20!
Вот после этих опытов, я догнал, что у меня на смартфоне посредственные камеры, да для повседневной жизни этого вполне достаточно, но когда хочется чего-то большего, нужный камеры пушки!
Да, нет ip68, не понятно пока, как фоткают камеры…
Хочется заменить x3 pro и поюзать demensity 1200.
Прошлый опыт пользования gt90 оказался успешным!
О5 же взял себе ради прикола x3 pro, с теми же 8/256, но с драконом 860, единственное, что не устраивает, пластиковый корпус и дохлые камеры, хотя от среднего сегмента ожидать другого и не приходится.
Тот же s20fe new edition пластиковый, но о5 же дракон 865 и камеры топчиг, которые конечно порвут жопы а52, а72 и х3 про вместе взятым)
Уже второй год вижу IQOO на алишке, но до се не видел их на витринах (
В общем нравится s10 lite, 855 дракон, но слабые камеры, у 20fe хорошие камеры, но 990 exinos.
На 2100 можно попробовать