Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Mi 11 lite?
avatar
Планшет короче уже, а не телефон!
Никогда не брал техно, попробуйте люди посмотрите, потом расскажете
avatar
Странный высер в такую компанию, которая меньше чем за 10 лет, стала одной из узнаваемых в половине земного шара, а это как минимум Китай и Индия!
Вам бы не мешало заняться своим образованием, чтоб добиться хотя бы цифры в 1млн $, не говоря уж о миллиардах!
avatar
Потихоньку ползёт Хонор в верх, глядишь со временем снова займут свою нишу в бюджетном сегменте!
Раньше был предвзят к этим смартам, потом попался х8, система вообще простая, удобная и не глючная, кирин энергоэффективен, по сравнению с ксиоми, получил удовольствие пару лет назад от их смартона
avatar
Эти все гелио Пи60-90 древние как Снап 450 g90 первый, что себя зарекомендовал, дальше пошли demensity и их уже запилили получше!
В общем не катите бочонок на на старый МТК, они естественно для современных задач, уже слабоватый
avatar
12.5.1
Android 11
Интерфейс стал более менее приятный, глюки и тормоза вроде пропали!..
P.S. RN8PRO
avatar
Тоже хочу взять себе 8/256, аналогов не вижу именно из за матрицы дисплея, взял на пробу x 3 pro 8/256 как раз, будет с чем сравнивать
avatar
Поймал себя на мысли, что этот смартфон, т.е. 10t pro последний флагман на ips(((
avatar
Его наверно отнесли к низкобюджетным…
avatar
Пользуетесь 8х?
Ну вы Тада ещё тот извращенец)))
avatar
Удивительно, у нас в Qz mi 11 8/128 стоит 210000 тенге, делим на курс рубля 5.92, получается около 35 тысяч рублей, я не понял, кого разводят?..
Смотрел на mi 10t pro, который стоит на 5000 рублей дороже, но уже 8/256, 865 snap и ips дисплей, в общем есть над чем подумать
avatar
Ахаха! Я здесь при чём?
avatar
У меня этот телефон в наличии, есть ещё rn8 и rn8 pro, последний снимает лучше!
И вот представьте ситуацию, у меня rn8 pro, я сравниваю его с iPhone 11 и он «почти» не уступает флагману, но тут у коллеги древний Samsung note 8 и он рвёт жопу как моей прошке, так и 11 iphone, немного уступая s20!
Вот после этих опытов, я догнал, что у меня на смартфоне посредственные камеры, да для повседневной жизни этого вполне достаточно, но когда хочется чего-то большего, нужный камеры пушки!
avatar
Кстати mi 11 lite на 780 появился в РФ пару недель назад и стоит на wild berries на на тысяч 5 дороже x3pro, в последнем слабые камеры, хотелось бы узнать про камеры у mi 11 lite, да и обзор посмотреть, так то, смартфон в плане производительности получился достойным, если сравнивать с а52/а72!
Да, нет ip68, не понятно пока, как фоткают камеры…
avatar
Значит в СНГ появится скоро?
Хочется заменить x3 pro и поюзать demensity 1200.
Прошлый опыт пользования gt90 оказался успешным!
avatar
Естественно, они появились во многих магазинах и цена не сильно дороже А серии
avatar
Лучше уж добавить и купить fe20 new edition, чем сидеть на 720 драконе, пусть даже и с 8/256.
О5 же взял себе ради прикола x3 pro, с теми же 8/256, но с драконом 860, единственное, что не устраивает, пластиковый корпус и дохлые камеры, хотя от среднего сегмента ожидать другого и не приходится.
Тот же s20fe new edition пластиковый, но о5 же дракон 865 и камеры топчиг, которые конечно порвут жопы а52, а72 и х3 про вместе взятым)
avatar
Только в СНГ их вроде не продают?
Уже второй год вижу IQOO на алишке, но до се не видел их на витринах (
avatar
Извините, 9000 Кирин в 21 не завезли)))
avatar
Не знаю почему, но хочу себе FE 20, а тут новость, что скоро выйдет 21...
В общем нравится s10 lite, 855 дракон, но слабые камеры, у 20fe хорошие камеры, но 990 exinos.
На 2100 можно попробовать