Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 103768333275438951771@google на комментарий
Скоро, из-за таких как ты, всех заставят платить за каждую открытую ссылку, например. А чё, старое уходит, ко-ко-ко, надо адаптироваться, ко-ко-ко.
ЗЫЖ В вебе последние лет 10 всё только портится, с каждым годом всё хуже и хуже. Как сайты, так и браузеры.
Ответ 109757996427110361044@google на комментарий
Если этот «обычный человек» дебил и/или пользователь соцсетей — то точно есть.
Но даже ему не надо забывать, что в интернете есть только то, что туда кто-то выложил, не более.
Ответ dalila на комментарий
Чтобы не забывали покупать всё новые и новые их обмылки на выгорающем OLED.
На правах рекламы, так сказать.
Ответ Danil.danik на комментарий
Нужен только для OLED, чтобы не выгорало так быстро. Но т.к. запланированное устаревание у ведролюбов в тренде, не будет никаких дарк модов.
Ответ P_C на комментарий
С железной дороги, школотрон.
Ответ 100002920421552@facebook на комментарий
Описанное в новости чудовище — тоже в барсетку не влезет.
Уже даже многие телефоны в нормальные барсетки не влезают.
Даёшь неправильные теги по всему гуглу!
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
Потому, что никто и не претендует на их якобы энергоэффективность. И да, тот же электромотор делается отнюдь не станком с ветряным приводом, а заводом, которые надо ещё построить, чтобы они миллионы этих электромоторов производили
Ответ 110769819756649654947@google на комментарий
Как последний, нокаутирующий удар любителям эклктротележек — нефть ещё и ОБРАЗУЕТСЯ в недрах Земли, а литий — нет, он просто выбрасывается на помойку.
(что до восстановления батарей, восстановить можно всё, вопрос в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ эффективности процесса, что не понимают паразиты-на-нефти от электротележкосторения. этот-то процесс, питаемый угольными электростанциями Китая, вы забыли в вашу калифорнийскую «энергоэффективность» включить, а?)
Ответ 139953058@vkontakte на комментарий
Я слышу эти разговоры о «термояде через 5 лет» уже лет 30, и для себя решил, что УТС — это такой современный философский камень, который все ищут, но который не может существовать в природе. Так что узбагойтесь, и продоложайте топить газом, плавно готовясь при этом к переходу на уголь.