Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уже не работает «когда одному плохо, другому хорошо».
Вирус прошёл? Ничего страшного, снимать не будем, «на всякий случай».
Надо чтоб в нём негр был
А иначе там мгновенно
Скажут — неполиткорректно
Да, продана, вроде. Тем не менее, качество изготовления (брал лет 5 назад) меня очень, очень порадовало. К сожалению, не без дёгтя и DRM в аккумуляторах, но… Качество материалов и работы подкупает.
Про «Всеобщее электрическое общество» или «Всеобщую Компанию Электричества», как она числится в каталогах, поискал побольше, вот что нашёл: https://www.youtube.com/watch?v=R-G1NT6X0Qs
— Ну что, надеваем маски и вперёд?
— Счётчики воды и электричества по нулям, его windows полез за обновлениями, смартфон синхронизируется с гуглом, фитнес трекер показывает что он спит… ну всё, засылаем троянов в умные wi-fi камеры и сенсоры и через минуту они нам откроют дверь.
— А маски?
— Заразиться боишься что-ли? )
— разработчики
Хотя, конечно, экономия заметна. Но это и не DJ и не вертолётники :)
Другое дело что, вот, когда связь не нужна (уезжаешь) абонентку приостановить так просто не дают.