- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В нынешних камерах уже на столько высокий уровень, что в слепом сравнении ни один человек не угадает на какое устройство сделано то или иное фото/видео и все эти сказки «айфон снимает лучшее видео, андроиду далеко» и в таком духе, это бред шизофреника. Уже тысячу тестов проводили, тысячу слепых сравнений и ни один, даже самый ярый фанатик эпл не мог угадать все фото/видео сделанные именно на айфон.
И где ты видишь, что они вдруг дороже, чем у эпл?
Люди повторяющие эту мантру, в слепом сравнении фото/видео ни разу не могут угадать что на что сделано.
AOD это когда на выключенном экране загораются пару пикселей, которые показывают время, дату другую информацию, которую настроит пользователь, при этом эта функция не включате экран полностью и практически не тратит батарею.
А тут просто подсветку экрана сделали на минимум и назвали AOD. И самое главное, фанатики схавали это и теперь с пеной у рта доказывают, что у них AOD лучше, чем на любом Амолед дисплее.
Хотя не, пока писал, вспомнил, что пару раз он грелся, когда ехал с ним в машине, приходилось подставлять под кондей, но я хз, че он грелся, возможно из за того, что работал Андроид авто, с навигацией и т.д и плюс зарядка шла. Не могу сказать. Но реально, было это всего пару раз.
Остальные разы с точно таким же сценарием все норм было.