Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Некоторые производители даже на суперкастрированную MX200 ставили 64 Mb памяти.
В общем, цирк с конями возвращается.
----
Нужно срочно что-то делать с реками и озерами, это же ужас сколько воды испаряется. А ведь еще есть ручьи!
-------
Продавать перо отдельно от телефона — заведомо проигрышный вариант. Если в телефоне будет отверстие для пера, то оно будет зиять у тех, кто не купит перо. Если же в телефоне отверстия не будет, то те, кто купит перо, будут вынуждены носить его отдельно, что крайне неудобно.
Складывается впечатление, что у х86 архитектуры начинаются трудные времена.
Если поставить стилус в S серию, то это будет Note.
Если добавить поддержку стилуса в S серии, но не предусмотреть в телефоне отверстия для стилуса, то это будет идиотизм.
Если поставить стилус в Fold серию (сгибающийся телефон из двух створок), то это не все примут — Fold по-прежнему нишевый продукт, который толще в сложенном виде, тяжелее, неудобно открывать одной рукой на ходу.
И как они видят бизнес кейс? Таскать стилус в кармане? Или случайно оказаться рядом с ним, когда он понадобится? Какой чудесный маркетинговый ход.