Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, читать с таких экранов полезнее для глаз, да, живут неделями и… на этом всё (!) Читать в красках — что серьёзно!? Цветные романы?! Ок, может журналы? На 6 дюймах!? Нет уж, спасибо.
За такие деньги… и далее перечисление приличных планшетов в этом же ценовом сегменте с диагональю 10+" и с массой других возможностей уж точно недоступных эл.книжкам.
P. S. До сих пор при необходимости позитиваю 3-ий Киндл, как именно книжка хватает.
Спасибо.
И следом пожелание сделать обзор Bluetooth-шнурков на MMCX или 2-pin(!)
Удобных (без всяких пластиковых ошейников)), живучих, с набором нужных кодеков.
Порой хочется любимые ушки прогулять без проводов, особенно при всяких активностях.
Спасибо заранее.
Подозреваю (и проверил конечно)), что не хватает запятой, вес 10г(!)
Ещё пункт
вызывает сомнение. Подозреваю, что гораздо дольше. Может владельцы поправят ;)
Но мне видится сей фонарь довольно непонятной вещью
И сравнение с другими плеерами («одноклассниками», например FiiO M5/6… и т.д.) не помешала бы.
Спасибо.