Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем начинка хорошая в телефоне с экраном 4.7? Вы на нем будете в игры играть? В игры никто на нем играть не будет и телефоны берут с экранами от 6 ( неважно какой производитель). В мессенджерах сидеть? Где половина страницы не будет видно и клавиатура зароет половина экрана ))) А брать как звонилку, ну это очень дорого. Получаеться, что телефон бесполезен по всем пунктам и как его использовать не известно. Фанатики техники Эйпл его купят. Важен не телефон, а что на нем есть символ огрызка ))
За такой мелкий телефон я бы не отдал такие деньги.
У нас, чтобы купить айфон
Ценности современого Мира
В Корее явно Самсунг на первом месте, а в Китае свои производители.
Сам пользуюсь айпадом и давно уже.
Главным минусом айпадов считаю их ОС. Она настолько деревянно-кирпично-убогая, что нет слов.Андроид прост и лёгок в использовании, что не скажешь про Айос .
Такое ощущение, что айос вышла только вчера.
Много неудобств.
Использую планшет чисто для игр.