Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ ragnaroek на комментарий
Каким образом Сяоми лишает выбора? Не нравится эта модель — не берите. У той же Сяоми куча обычных моделей, в конце концов, есть куча других производителей. Открою секрет — вы не обязаны покупать эту модель телевизора. Более того, никто не обязан.
Ответ ragnaroek на комментарий
У LG есть серия кондиционеров Art. Там на лицевой панели размещены картины известных художников. Так вот из-за огромной толщины, этот кондиционер как картина точно не воспринимается, а больше походит на убогую репродукцию, наклеенную на квадратный прибор, установленный где-то под потолком.
Во-вторых, для вас принципиальный порог для покупки консоли 50 долларов? Т.е вы бы купили эту консоль, если бы она все-таки стоила 199 долларов?
И еще — а в чем собственно заключается переплата? Из-за 2-3 долларов раз в несколько лет вы носите в себе негатив на производителей. Наверное, вы очень жалный потребитель.