Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. А что-то изменилось принципиально в дизайне у смартфонов с выхода первого айфона, кроме складных?
2. Это отличное замечание, так как айфоны явно не на продажах в России держатся. И напомните сколько стоят Самсунг S20 и другие флагманы у смартфонов на андроиде?
3. Это вы сами придумали?
4. Вы уж как-то определитесь или вам именно нужно чувствовать, что аксессуар именно от того производителя, который сделал смартфон нужен? Абсолютно чем не устраивают те же анлоги от Белкин, Логитек и др не нонэйм брендов?
5. Много чего перестало работать пару дней назад или вы ждали именно этого, чтобы написать этот пункт? А вас не насторожило, что куча производителей вообще ушла из России во всех сферах?
6.Доверие вещь очень субъективная, она может пропасть и после прекращения приема таблеток. Довольно странно, что компания, которой не доверяют, достигла капитализации в 3 триллиона зеленых. Ведь это индекс именно доверия.
8. Могут или не могут, покажет время. Землю могут остановить скоро, не говоря уже о каки-то гаджетах.
9.Что за очередной бред?!