Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это конечно здорово, что на официальном сайте всего 219 евро, что конечно больше чем 150 баксов, ну да ладно. Проблема в том, что мне, она, на их официальном сайте ничего охлаждать не сможет, а самая дешёвая (для гигабайта), что я видел у нас, на овито 28 000, что как раз и есть 400 баксов, а не 150-200, как Вы говорили. А за водоблоки для асуса, так вообще 40 000, а то и 55 000 хотят.
avatar
Да, надо чтоб автор статьи название программы как способ выхода из положения написал. Я, раньше, на 10ке групповыми политиками пользовался, так как Windows очень любит нормальный драйвер заменить старым и глючным. но вот Show or Hide Updates выпущенная год назад, действительно спасла положение, вернули часть функционала Windows 7, пусть хоть и в отдельном приложении.
avatar
Вопрос не праздный, не подскажешь, где найти нормальный водоблок (без акрила) для 4090 за такую цену? Возможно, я, тогда её и куплю, вот только, что-то всё по 400-500 баксов водоблоки попадаются, а это наводит на мысль, о том, что производители видят в потенциальном покупателе кретина, а я, таковым себя чествовать не желаю.
avatar
А сколько стоит нормальный водоблок для 4090 сейчас не подскажешь?
avatar
Очень ясный и «конструктивный» критический пост пост. Сдаётся мне, вам надо дятла на аватарку поставить, эта птичка будет лучше символизировать ваш невероятно твёрдый ум.
avatar
Bios 0805, самый новый доступный на тот момент. Всё по умолчанию, без вмешательств, профиль для памяти, с пометкой «оптимизированно ASUS», по первичным таймингам и напряжениям на память профиль не отличался от рекомендованных значений.
avatar
Сгорела пока только твоя последняя извилина в черепной коробке, что уши держала. Нет множества жалоб на горящие процессоры Интел, зато, на процессоры от АМД соответствующих жалоб хоть отбавляй. Лично у меня, сие поделие (7950Х) отработало 4 дня в номинале и ушло в мир иной.
avatar
Полагаю, Вам, опухоли мозга опасаться не стоит.
avatar
Это не интел, этот сгорит уже на 500 ваттах.
avatar
Это нервная сеть, она так видит.
avatar
Старые работают, и z77 с разгоном работают до сих пор, а новая, с настройками по умолчанию, 4 дня и всё.
avatar
На опере, что то схожее по идее, уже применяется, правда я, отключил, мне результат не нравится, на практике, не так всё красиво, как в рекламе.
avatar
А какой не современный мир, в каком это чудесном мире прошлого было, что то иначе? Опять-же, в неприглядном для вас СССР, о котором о жизни котором вы знаете только из «правдивых» рассказах капиталистов, (иначе вы бы знали и о наличии кооперативных квартир в СССР и личной собственности), всё вполне себе принадлежало народу. Квартиры не обязательны было покупать, большая часть выдавалась без оплаты дополнительной оплаты, так как прибыль не отчуждалась от труда рабочего, а шла на улучшение его условий проживания. Да, разные периоды сосуществования СССР во многом сильно отличаются друг от друга. Последние десятилетия перед перестройкой многое уже было сильно искажено и переведено на капиталистические «рельсы», но всё равно, отчуждение рабочего от результатов его труда было несоизмеримо меньше, нежели в современной РФ.
avatar
Законы работают там, где не мешают крупному капиталу, если такие законы капиталу становятся неудобны, они или переписываются, или начинают работать не для всех и не всегда.
avatar
А где она вам принадлежит, где у нас в мире работает священное право частной собственности? Самое смешное, что человек с таким наивным представлением о окружающей его действительности, рассказывает мне о «незамутненности».
avatar
Монополизация капиталистического рынка, и СССР тут совсем не причём, форму собственности менять не собираются и принадлежать народу после объединения объединёния компания не станет, тут другие действия необходимы.
avatar
Бредовые тесты, 3080 в ведьмаке d 4k выдаёт более 120 fps, чего за хе.ня тут нарисована?
avatar
Кто вам сказал что собираются выпускать, закупят в Китае и продадут тут за десятикратную стоимость.
avatar
Существо без знаний и извилин в черепной коробке, ты кроме генерации бессмысленных и безумных постов хоть с набором словосочетаний хоть на что то способно?
Применив аббревиатуру «ГУЛАГ», без какого либо смысла, ты показал, что даже не понимаешь, чего генерируешь в своих бессмысленных наборах слов и словосочетаний.
Ты для начала, причитай, чтоб означает аббревиатура «ГУЛАГ», и напиши, как тогда другие страны обходятся без него, желательна на примере крупнейших и известнейших стран.
Существо не способное прочитать расшифровку аббревиатуры, которою оно применило и о значении которых существо не имеет ни малейшего представления. Генерируемые существом сообщения, в котором используются без всякого смысла и логики слова и словосочетания не несут никакой смысловой нагрузки. Существо не способное прочитать о значениях слов и аббревиатур даже после указания о явной нелепости приведённого утверждения, основанной на полном не знании значений примененных им терминов и аббревиатур не достойно ни моего внимания, ни тем более внимания общества.
Вы целиком и полностью «блеснули» своей дремучестью и не способностью к диалогу и обучению, и этого вашего показательного выступления будет достаточно для всей не лишённой разума части человеческого общества. Всего хорошего.
avatar
Существо без знаний и извилин в черепной коробке, ты кроме генерации бессмысленных и безумных постов хоть с набором словосочетаний хоть на что то способно?
Применив аббревиатуру «ГУЛАГ», без какого либо смысла, ты показал, что даже не понимаешь, чего генерируешь в своих бессмысленных наборах слов и словосочетаний.
Ты для начала, причитай, чтоб означает аббревиатура «ГУЛАГ», и напиши, как тогда другие страны обходятся без него, желательна на примере крупнейших и известнейших стран.