Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
3д для кино — очень гемморно. Как вы вообще себе такие фильмы представляете? Это же отрезать и выкинуть просто огромную кучу операторских приёмов. Никаких тебе крупных планов, общих пролётов, динамических переходов, необычных ракурсов и пр. Всегда будет привязка к одному герою. Да и либо получится кино, в котором ты пропустишь половину контента, потому что он будет происходить где-то за кадром, либо придётся один фиг в одну точку смотреть, потому что вокруг ничего больше не происходит.
Кинекты и мувы никто не отменял — бери приставку от Нинтендо и хоть с обручем прыгай перед телевизором, хоть гонки картонных фигурок устраивай, хоть рыбалку с картонной удочкой в руках.
>я бы с удовольствием гонял бы в какой нибудь баттлфилд с моделью реального оружия вместо мышки.
Опять-таки как ты себе это представляешь? Обычный тир, где противники будут на тебя выбегать а ты будешь на месте стоять с автоматом? Геймпад, встроенный в пушку? Как ты будешь перемещаться? Кидать гранату? Использовать аптечку? Управлять транспортом?
А те же пиксели официально не продаются. А нахрена мне нужен аппарат за 55к+ без гарантийной поддержки?
Когда уже начнут пиксели копировать?
Ещё и тащат это всё на главные экраны.
В любом случае, неужели пробка под окном вам предпочтительнее АЭС/ТЭС/ГЭС стоящей в сотнях км от населённых пунтков?
п.с. монитор для консоли? Весь её прикол — валяться на диване с геймпадом, нафига превращать консоль в ПК?
Нет, конечно, если вам нравится идти вдоль дороги и дышать выхлопными газами, или открыть окошко, выходящее на оживлённую дорогу, дабы впустить в квартиру чудесные ароматы ПАЗика, изрыгающего чёрные клубы дыма — то пожалуйста.
Я даже больше скажу: это норма для любой отрасли. Просто в айти выкатывают патч, бытовую технику обменивают в случае брака на новую, а автомобили отзывают сами автопроизводители.