Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну да, лучший. А ваша тупая попытка выставить себя тупым самсофаном только лишь укрепляет в этом мнении.
avatar
А меня стал полностью устраивать смартфон, тем более диагонали у них вплотную приблизились к пресловутым 7". Смартфон, ноутбук и большой комп. Планшет вообще не нужен.
avatar
Ну вот я удивился, что Самсунг в pie 9.0 запись звонков выпилили.
avatar
Кто мешает скачать два файлика — sol.exe и cards.dll? Dll при этом не обязательно кидать в системную папку.
avatar
Видимо, «без челок».
avatar
Скоро туда полечу. Где можно зайти потестить этот ваш 5G?
avatar
То есть у вас сейчас живых денег несколько сотен тысяч долларов?
avatar
И кто это?)
avatar
Ага, на, и никак иначе.
avatar
Товарищ просперита! Ваше сообщение куда менее по теме, чем сообщение Yurius. Да и не товарищ вы мне.
avatar
Тим Кук (Tim Cook)

Хорошо, что уточнили! Вам что, посимвольно платят?
avatar

Ответ Lars на комментарий
Продажи Apple прошли временную техническую коррекцию, сократившись на 12 миллионов штук
Продажи устройств на Android закономерно рухнули на 11 миллионов.


Это сарказм?
avatar
По лайкам эта херня потом продаётся.
Увы.
avatar
Конечно, не обошлось и без нормальных обновлений.

Даже МРАК понимает, что предложенное — полнейший МРАК!
avatar
Я — фанатик эппола? Да вы с дуба рухнули?
Я, кстати, норм отношусь к самому эпполу (ибо чем больше конкуренции, тем мне же лучше), но вот его баламошки здесь реально вызывают рвоту.
avatar
«Вы его не так держите. И подите прочь» должен быть ответ Теслы. Зеркальненько так, по-аппловски. Чтобы поняли мурзилки.
avatar
Пока новости очень обнадёживают.
avatar
Но и не Тайвань же.
avatar
Но пикаперы сильные же.
avatar
Не всем нравятся электронные и электрические поводки с автодоносчиками. На пикапе надавил на педаль и ты на мексиканской или белорусской границе или в тайге. А на тесле ты отсосешь лапу.

А вот это, кстати, реальный аргумент! Но только если сравнивать с ВАЗом, т.к. современные импортные машины с ДВС такие же «стучалки», только автоматом не глушатся (и то, мы доподлинно не знаем, какие там закладочки есть).