Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А учитывая крутость оболочки на фоне других производителей, я закрою глаза на фуллхд
Благодаря санкциям Китай «вышел из зоны комфорта» и всерьез задумался о своей технологической независимости от Европы. Китай активно вкладывается в разработку собственных чипов на СОБСТВЕННОЙ архитектуре, занимается развитием своей ОС (как бы к ней не относились диванные эксперты )
А падение продаж и все страдания Huawei это издержки, без потерь войны не выигрываются.
Но тот кто способен в своей голове представить всю картину в долгосрочной перспективе, тот понимает что Китай ещё даст по яйцам штатам.
Яблоко да яблоко срать какая модель просто дайте и все, и пох что se 2020 это тупо слив запчастей с 7-8 яблока. Главное что это se… У друга свата моей сводной сестры изнасилованным моим отчимом как раз был se и работал долго
А это вопрос времени
Ждём января
Любая другая компания типа хлаёми давно уже в угол бы забилась и закрылась ибо кроме смартов и мелкой техники ничего не производят, а Хуавей способны тянуть мертвое подразделение смартфонов многие годы за счёт других производств, тех же серверных оборудований и телекоммуникаций