Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эти цифры про снижение поставок познаются в сравнении с ПС4. Для ПС5 по этим слухам снижен прогноз поставок с 15 до 11млн. За тот же период на старте поколения ПС4 было отгружено 7.6млн.
В российской рознице цена по маркету минималка 36291 рублз
На CU эта модель стоит 31417 рублз плюс доставку надо добавить, не брал там ничего, ну полторы еще где то прибавляем, итого 33000
Да вроде всегда такая разница была примерно между ру розницей и заказом из Европы
https://www.overclock3d.net/news/gpu_displays/gigabyte_s_aorus_rtx_3080_3090_xtreme_gpus_appear_to_be_4-slot_monsters/1
Уверен что АМД работает над ответом этой технологии и предоставит что то, но это будет не сейчас
Новая серия нвидии это ответ в первую очередь консолям нового поколения, с крутым ретрейсингом в 4к, длсс, высокими фпс, чего не будет в громких проектах на консолях где придется части идти на компромисс и зажимать.
В биг нави может и дадут жирный и горячий чип, но в плане технологий в этом поколении они аутсайдеры
Или это даже не телевизор по вашему и отдельный класс коммерческих/дизайнерских устройств? Так как этот тв показывает хуже чем самый дешевый тв с али и сама ветвь развития данной темы имхо тупиковая. В рекламных стендах возможно, но как то не холодно и не горячо от этого, да и не нужно быть этому всему телевизором вообще.