- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— Слушай, что ты все время берешь это пиво?
— Мне у них рекламная стратегия нравится, — усмехнулся Котя.
— Представляешь, они писателям-фантастам предлагают упоминать в книжках пиво „Оболонь“.
— И что?
— Ну, если в книжке десять раз будет упомянуто слово „Оболонь“, то автору выплачивают премию. Прикинь?
— Так просто? — восхитился я. — »Оболонь", «Оболонь», «Оболонь» — и все?
— Десять раз подряд «Оболонь», — подчеркнул Котя. — Не меньше.
— А что такое вообще «Оболонь»? — спросил я.
— Болотистый берег реки.
— Серьезно? То есть «Оболонь» — это пиво из болотной воды?
— Но ведь вкусно же!
Спорить я не стал. У такого моря и под таким солнцем, да еще и в ноябре месяце — любое пиво годилось".
Телевизор после включения порой почему то к вай фаю цепляется не с первого раза, циклично пытается подключиться, но соединение не поднимается. Через пару минут попыток только работать начинает, раздражает. Думал бы на ТВ если бы только раньше на старом роутере такого бы не было.
Так же иногда смартфон не может приконнектиться, хотя параллельные устройства работают.
Прошивка актуальная.
Ну, у Вас нет, отлично. У некоторых, кто думал что олед это идеальный черный и отличная картинка, он есть в явном виде. Технологиям есть куда расти опять же
Не караул, конечно, но из таких вещей что заметив раз, то будешь обращать внимание
В спальне трудится немолодой филипок 16 года, пару лет назад меняли матрицу по гарантии, так же поплыл черный, на старой матрице не так сильно было, как не массажировал экран и пытался равномерно распределить всё равно волны на черном в темноте видны, забил уже но неприятно.
Гора однотипных новостей по всем этим моделям, китайцам надо менять программу
Сначала слухи о крутых характеристиках, потом опровержения.
Потом «сливы» у китайцев в руках где то в кафешках, чуток торчит из кармана
Подвозят рендеры, какие то эскизы, гадания по чехлам с али
Сообщения о огромном количестве предзаказов
Сообщения о том что партию раскупили за секунды, кричим о успехе
Бренд «завовевывает» мир, присоединяйтесь, люди не могут ошибаться.
Сайт же этот отрбатывает на все сто, плодит «новости», как то же зарабатывать надо, раз рекламу режет пользователь, то как то же надо выживать, хоть китайцы проспонсируют