- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такие жирные толстые рамки по бокам монитора, аж 20 лет назад на моем первом ЖК мониторе и то тоньше были.
На фоне современных мониторов ведущих производителей дизайн просто жуть.
Сижу сейчас за монитором с рамками 0,5см со всех 4х сторон.
Такому гробу явно не место на дорогом столе.
Согласитесь, даже если у вас сейчас смартфон на Android, вы вполне можете потом захотеть перейти на iPhone или же отдать часы другим «яблочным» пользователям — супруге/супругу, ребенку, родителям и т. п.
===
В таком случае, пусть и для BlackBerry тоже прошивку делают. Согласитесь, у меня сейчас айфон, но я скоро захочу купить себе предположим BlackBerry, поэтому для BlackBerry обязательно должен быть софт под эти часы, а иначе зачем они сдались…
===
приточно-вытяжная вентиляция с канальным кондиционером работающая на всю квартиру во всех помещениях. во всем мире работает все замечательно. кушается очень много электричества, но комфорт всегда стоит денег.
Температура за 10 минут падает всего на 3-4 градуса.
Может фреона мало?
Ожидал большего, при потреблении 2квт из розетки.
Зато компрессор шумит будто трактор на улице работает.
Надо было брать подороже.