Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
обидно, что про настоящих инженеров асус рог ни строчки. вижу, легендарный Shamino гелий разливает стоит :)
avatar
в видео так же говорится «ликвид гелиум», но смотрим кто автор новости и не удивляемся :)
avatar
и что там дрессировано лучами? пара луж, да зеркало в толчке? :D
avatar
в следующие несколько лет надо смотреть тесты UnrealEngine5, почти все новинки будут на нем, а не порталы всякие
avatar
оказывается, первые RTX карты представили в 2018 году… 4 года назад… 4 года обещаний что все изменится… в итоге нам сегодня показывают Portal и Quake :D
Хуанг действительно великий махинатор :)
avatar
Так и не понял для чего MCD городили, где от них чудо профит. Опять надо вступать в секту свидетелей драйверов амд, и ждать… :D
avatar
«экономия получилась 36%»
Просто принтер еще не научился воровать бетон :D
avatar
Оказывается, уже год прошел как вышел виндоус 11, а запашок бетки все не уходит :)
avatar
Странно что до сих антимонопольщики не вмешиваются :)
avatar
сами себе и ответили: интел сделала i5 дорогими, сложными с кучей разных ядер и поплатилась. амд тоже решила R5 продавать по 400 баксов и результат уже виден. люди берут и будут брать середнячки по 200-300$ и им плевать сколько там у тя там ниокр стоит и как проц называется.
даже если следующее поколение i5 и R5 сделают еще мощнее, дороже с 100500 ядер 10 ггц — все перейдут на селероны и атлоны, продаж новинок не будет.
avatar
Амд: продает новые процы с наценкой 50%, потом делает скидку 20%
Все: добрая амд снизила цены!
На али такие же схемы, или кто-то верит, что 7600 должен стоить 400 баксов :)
avatar
В параллельной вселенной микроэлектроника приносит доход и пополняет бюджет… или мы не в той вселенной :D
avatar
— Ура! Первый полет МС-21
— Это в реальном времени… :D
1969-й
— Ура, видео с астронавтами на луне!
— Это в реальном времени…
avatar
доп контент нетфликс: возможность изменить Трисс Меригольд на Крис Хевиболт :D
avatar
ждем новые улучшенные чернокожие текстуры эльфов и краснолюдов
avatar
Карточки на каком движке будут? :)
avatar
а я думал фишка 2гиса — работа в оффлайне, сбер плохо влияет :D
avatar
Камрюху то казахи лучше японцев будут собирать :)
avatar
Забавно, график +15% Сингл тред перфоманс — тупо из-за частоты, сами признаются что ничего не улучшили в проце :)
avatar
И снова мелким шрифтом «ryzen 3200 memory»…
разогнанный до 5.8 кипятильник с ддр5 догнал старый ризен, ура чо