Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Судить надо не по тому сколько народа обсуждает, а по рейтинговым таблицам продаж. Плюс, все это говорит о том, что донатные помойки, принося больше прибыли, чем любые ААА проекты. Что как-бы намекает: вкладывать деньги выгоднее в них, а не в крутые игры. Ну а поскольку боссы компаний — не враги своему карману…
Говоря по русский, обо всем вышесказанном: в ближайшее время, на ПК, нас ждут инди-проекты, доилки всех мастей и существенное снижение уровня графики (так-как ориентация будет, в первую очередь, на доступные карты). В перспективе (если ситуация не изменится), это приведет к очередной миграции геймеров на консоли и новой стагнации ПК индустрии (такое уже бывало, лет 15-17 назад).
консолям без «игр-витрин» не выжить и там они сохранятся, а ПК-сегмент… Видимо в железячных компаниях, пришли к выводу, что этот сегмент не стоит вложений. Другого объяснения у меня нет.
p.s. А с Nvidia, на мой взгляд, можно уже и не сравнивать — они производят оборудование для майнеров, а не геймеров.