Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Где-то в восторге прыгает маленькая Малайзия )))). Ну и повод для развития (и инвестиций в Малайзийскую промышленность) какой?!
Старая добрая истина: свято место, пусто не бывает.
Фанаты заплатят и больше, а остальным — пофиг, на Эпловские заморочки, с манией былого величия. Лично мне, Эпловская эко-система, категорически не понравилась (ну неудобно мне и всё), а знакомый млеет. Каждому свое.
1000$ в месяц и 31 кг в месяц ))). А про цену одного отправления, речи не шло (оно так и осталось лимитированным))). Справедливости ради отмечу: грозились поднять (не следил подняли ли), но сомневаюсь что выше 50$ сделают))).
Это в Беларуси))). У нас за превышение ценника посылки в 20$, вваливают налог (и при этом, оценивать ее повторно будут на таможне, по своему уразумению). А отделения Алика в стране нет (в отличии от РФ). Поэтому к посылкам на сумму до 30-40$, оставляешь комментарий «прошу написать цену...», а если забыл — плати налог + таможенный сбор))).
Следовательно и ценники, на некоторые группы товаров, получаются неадекватными.
Если это не «баян», то это выстрел себе ногу, плюс провокация Китая на операцию в Тайване. Ну и не следует забывать о том что экономики США и Китая — взаимозависимы и падение одной, неизбежно вызовет спад другой.
Такими темпами, США и Британия, скоро отправят под санкции весь мир, окружат себя забором и будут всем рассказывать что «только у них осталась свобода», не взирая на то что это выглядит как то что они сами себя заперли в своих комнатах.
Но плакать по сумасшедшим, — не лучшее занятие))). Пусть их.
Старая добрая истина: свято место, пусто не бывает.
Следовательно и ценники, на некоторые группы товаров, получаются неадекватными.
— Специалисты отчитались о понижении цен.
— Что-то я не заметил.
— А вы специалист?
— Нет.
— Вот и помолчите.)))))))
Но плакать по сумасшедшим, — не лучшее занятие))). Пусть их.
Об экологии они думают… Как-же))).